ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IKON Development: Скидки до 400 тысяч рублей в ЖК «Новый Зеленоград»

IKON Development – девелопер полного цикла – сообщает, что в жилом комплексе комфорт-класса «Новый Зеленоград» до конца ноября действуют специальные предложения на покупку квартир. Клиенты могут сэкономить до 400 тысяч рублей, а также воспользоваться ипотекой на уникальных условиях. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».

До конца ноября в ЖК комфорт-класса «Новый Зеленоград» действуют специальные предложения. В 18-этажном монолитном доме повышенной комфортности IV.07 при покупке любой квартиры покупателям предоставляется скидка 7%. Предложение актуально при любой форме оплаты. Сегодня в строящемся корпусе в продаже представлены квартиры-студии стоимостью от 1,638 млн рублей за 21,7 кв.м, однокомнатные – от 2,36 млн рублей за 30,1 кв.м. Стоимость указана с учетом скидок.
В корпусах IV.04 и IV.06 до конца ноября также действует скидка 5%. Оба дома находятся в высокой стадии строительной готовности. Корпус IV.04 полностью готов. В 18-этажном корпусе IV.06 завершено бетонирование стен на уровне 16-го этажа, параллельно идет кладка наружных стен. Минимальная стоимость квартир-студий в корпусах IV.04 и IV.06 составляет 2,35 млн рублей за 26,3 кв.м, двухкомнатных –3,66 млн рублей за 53,45 кв.м,, трехкомнатных –5,54 млн рублей за 76,1 кв.м. Стоимость указана с учетом скидок.
Для покупателей квартир всех корпусов запущена акция TURBOBONUS. При подписании ДДУ в трехдневный срок после бронирования к скидке прибавляется дополнительный дисконт 1%. Предложение актуально при единовременной оплате. Таким образом, клиенты ЖК «Новый Зеленоград» могут сэкономить до 400 тысяч рублей. В ноябре также действует бонус в 50% на услуги бронирования, регистрации ДДУ и оформления права собственности.
Кроме того, в ЖК «Новый Зеленоград» доступны уникальные условия кредитования: ипотека без первоначального взноса от Банка «Возрождение» по ставке 13%. Квартиру с дизайнерским ремонтом можно приобрести в ипотеку по сниженной ставке всего 8,5% годовых в банке DeltaCredit. Покупателям предлагается три стиля отделки: яркий «Поп-арт», спокойный и лаконичный «Минимализм» и классический «Прованс».
«Темпы продаж жилья с ремонтом от застройщика в среднем на 20-30% выше скорости реализации квартир в черновом варианте, – отмечает Евгения Акимова, генеральный директор IKON Development (девелопер проекта «Новый Зеленоград»). – Именно поэтому мы не только предлагаем клиентам несколько вариантов отделки в разных стилях с возможностью модификации, но и предоставляем инструменты для снижения финансовой нагрузки, а именно – льготную программу кредитования. Тогда как во многих проектах покупатели вынуждены приобретать квартиру в «бетоне», а потом еще привлекать потребительский кредит на ремонт под 16-17% годовых, в «Новом Зеленограде» клиент получает высококлассное жилье «под ключ» и возможность сэкономить сотни тысяч рублей на отделочных материалах, оплате услуг рабочим и ставке по кредиту».
В ЖК «Новый Зеленоград» также запущена акция «Придумай свою скидку и покупай квартиру». При посещении офиса продаж клиент может предложить собственные условия сделки и получить индивидуальную скидку от девелопера. Предложение действительно до конца ноября.
«Предоставление скидок на индивидуальных условиях – тенденция последних лет, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Еще 2-3 года назад на подобные преференции могли рассчитывать только клиенты высокобюджетных проектов или льготные категории граждан. Дополнительные скидки часто предоставлялись оптовикам – как компаниям, так и частным лицам. Сегодня же в 25% всех проектов массового сегмента скидки обсуждаются в индивидуальном порядке. Повышение лояльности к покупателям на фоне завершения программы господдержки делает момент приобретения недвижимости наиболее выгодным».

Справка о проекте:
ЖК «Новый Зеленоград» строится в Московской области рядом с южной границей Зеленограда. Проект включает в себя две очереди строительства 18 современных монолитных домов различной этажности (от 13 до 17 этажей) на участке площадью 40 га. Девелопер предусмотрел наличие множества объектов инфраструктуры: двух детских садов, большой школы, комфортных паркингов, двух спортивных комплексов, поликлиники, кафе, ресторанов, мест социально-бытового обслуживания. Добраться до ЖК «Новый Зеленоград» можно по Пятницкому и Ленинградскому шоссе, а также по введенной в эксплуатацию скоростной трассе М-11 «Москва-Санкт-Петербург», время в пути до МКАД займет всего 25 минут. Кроме того, в 5 минутах езды от микрорайона располагается ж/д станция «Крюково» дорога до центра Москвы составит также не более 25 минут.

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриу Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 17.11.2016
Количество просмотров: 586
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
46
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
50
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
47
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
52
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
36
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
35
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
37
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
40
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
38
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100