|
 |
|
 |
Внешние и внутренние угрозы информационной безопасности: как защититься?
23 ноября компании «Поликом Про» и InfoWatch проводят в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности, на котором будут освещаться вопросы защиты от внутренних и внешних угроз.
Защита информации является основой финансовой и репутационной безопасности предприятия.
В ходе работы организациям постоянно приходится сталкиваться с различными видами угроз. Помимо внешних атак, которым подвергаются все без исключения компании вне зависимости от их размера, многие организации также страдают от внутренних угроз, даже не подозревая об этом.
Нередки случаи, когда сотрудники офиса приносят опасные программы на различных носителях, тем самым подвергая серьезному риску всю информационную систему компании, копируют важную информацию на флешки, которые впоследствии могут быть утрачены, или используют рабочее время в личных целях.
Чтобы избежать угроз, следует использовать надежные и современные программные продукты.
Организаторы мероприятия предлагают познакомиться с основными решениями на базе продуктов и технологий InfoWatch.
InfoWatch Traffic Monitor выявляет в потоке данных конфиденциальные документы, предотвращает их утечку и защищает бизнес от действий внутренних злоумышленников. InfoWatch Targeted Attack Detector поможет обнаружить целенаправленную атаку, обеспечив тем самым сохранность конфиденциальных данных и репутацию бизнеса. InfoWatch EndPoint Security позволяет осуществлять мониторинг рабочей активности сотрудников, проводить детализированный аудит поведения персонала и использования инфраструктуры компании и защитить бизнес от финансовых потерь и нерационального использования рабочего времени.
Специалисты «Поликом Про» расскажут об инструментах обеспечения безопасности и развития ИТ-инфраструктуры, техническом обслуживании и поддержке систем информационной безопасности.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/17944/
Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00 или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/.
Контактное лицо: Тарутина Наталия Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Поликом Про (все новости этой организации)
Добавлен: 11:25, 16.11.2016
Количество просмотров: 725
Страна: Россия
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
36 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
36 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
26 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|