|
 |
|
 |
ЖК «Златоустье» в Ярославле ввели в эксплуатацию раньше срока.
Строительная компания «Желдорипотека» ввела в эксплуатацию новый пятиэтажный дом в рамках ЖК «Златоустье» значительно раньше срока: по плану дом должны были ввести во 2 квартале 2017 г. Новому дому присвоен адрес: г. Ярославль, ул. 2-я Мельничная, 34, корп. 2. «Златоустье» − один из популярных малоэтажных жилых кварталов Ярославля, расположившийся в тихом, зеленом, уютном месте, в непосредственной близости к историческому центру города, недалеко от площади Богоявления и архитектурного ансамбля в Коровниках, занесенного в каталог международной организации ЮНЕСКО. До набережной реки Волги − 500 м. ЖК «Златоустье» состоит из 5-ти и 7-ми этажных кирпичных домов выполненных в едином архитектурном стиле. Все дома оснащены современными лифтами и системами поквартирного отопления с индивидуальными газовыми котлами.
Необходимая для комфортного проживания инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины. В рамках ЖК «Златоустье» уже работает современный детский сад «Мир детства», обладающий собственной закрытой территорией. До центра города можно добраться на 7-10 мин. на маршрутах автобуса № 4 и маршрутных такси № 80 и 84.
В сданном доме предусмотрено всего 50 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью от 44,1 до 84,8 кв.м, поэтому каждая семья сможет подобрать оптимальную квартиру для проживания. В настоящий момент готовые квартиры можно приобрести с рассрочкой до 5 лет под 7% годовых, первоначальный взнос составляет 30% от стоимости квартиры.
Более подробная информация http://yaroslavl.zdi.ru/projects/individual/9680/about/
СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ: О компании «Желдорипотека» Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 10 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.
Контактное лицо: Касицина Наталья (написать письмо автору)
Компания: ЗАО Желдорипотека (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 15.11.2016
Количество просмотров: 578
Страна: Россия
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
43 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
159 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия |
32 |
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители. |
|
В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия |
29 |
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве. |
|
Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия |
41 |
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|