ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

36 СОБАК И КОШЕК ОТПРАВИЛИСЬ «ДОМОЙ»

В субботу 29 октября прошла первая выставка собак и кошек из приютов Москвы, открывающая серию мероприятий в пользу бездомных животных. Благодаря фонду «Дарящие надежду» и бренду PURINA 25 кошек и 11 собак отправились домой вместе с новыми хозяевами прямо из выставочного зала на территории Винзавода, где проходила акция.
Людям и животным вместе лучше, помочь им встретиться – это благородная задача, которую взяли на себя организаторы выставки «Домой». Волонтеры фонда «Дарящие надежду» привезли из приюта собак и кошек, которым нужен дом и любящие хозяева. Они знакомили посетителей выставки со своими подопечными, рассказывая об их привычках и характере. Всех, кто решился в этот день взять домой четвероногого питомца, PURINA поддержала подарками. Они получили полезные наборы для ухода за новым четвероногим членом семьи.

В мероприятии приняли участие и профессиональные ветеринарные врачи из клиники «Кентавр», которые давали консультации об особенностях ухода за собаками и кошками. Успешно прошел сбор необходимых вещей в помощь животным из приютов. Гости выставки принесли корма, миски, лотки и другие предметы для ухода, в дар приютам были переданы также лекарства и подарочные сертификаты, пожертвованы денежные средства.

Детям, посетившим выставку вместе с родителями, было некогда скучать. Они занимались в «Школе доброты», где учат ответственному отношению к домашним любимцам, участвовали в интересных мастер-классах, рисовали на стене-раскраске. Этот день останется в памяти надолго благодаря моментальным фотографиям из социальных сетей, которые получили в фотозоне все желающие.

В начале года PURINA запустила социальную инициативу «Пурина в Обществе» - 10 обязательств бизнеса перед обществом, которые направлены на то, чтобы сделать наш мир лучше для домашних животных и людей, которые их любят. Одно из обязательств бренда направлено на поиск хозяев для бездомных животных. Благотворительная акция «Домой» в партнерстве с фондом «Дарящие Надежду» стала еще одним шагом на пути к воплощению обязательств компании в жизнь.

Контактное лицо: Ольга Соломка (написать письмо автору)
Компания: Нестле Пурина (все новости этой организации)
Добавлен: 14:38, 01.11.2016
Количество просмотров: 712
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» заботится об активном долголетии пожилых людей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:49, 24.02.2025, Россия
71
Социальные инициативы благотворительного фонда «Милосердие» помогают людям «серебряного» возраста поддерживать желание развиваться, быть востребованными и обрести новые смыслы в жизни.


Фонд «Милосердие» провел обучающие сессии для волонтеров в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:00, 20.02.2025, Россия
151
При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в российских регионах прошла серия тренингов, посвященных использованию креативных технологий в социальном проектировании.


Работники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовали передачу гуманитарного груза в зону СВО, ФГУП «УВО Минтранса России», 09:49, 19.02.2025, Россия
64
Коллектив Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал сбор средств в поддержку бойцов интернациональной бригады «Пятнашка»


150 кг парафина для изготовления окопных свечей закупили работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 09:32, 19.02.2025, Россия
31
Работники отделения «Медведовская» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России вновь приняли участие в гуманитарной миссии. На этот раз при содействии территориальной профсоюзной организации они приобрели 150 кг парафина для изготовления окопных свечей, которые будут переданы на фронт.


Традиции добра: «Ультрадекор» поддерживает детей с ограниченными возможностями здоровья, Ультрадекор, 08:47, 19.02.2025, Россия
21
Компания «Ультрадекор» уже несколько лет оказывает шефскую помощь Людиновской школе-интернату для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.


Отель Yalta Intourist устроил праздник для воспитанников подшефного центра, Yalta Intourist, 23:17, 17.02.2025, Россия
156
По уже сложившейся доброй традиции в первые дни нового года сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили с новогодними праздниками воспитанников подшефного Ялтинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.


Фонд «Милосердие» передал подарки ребятам из сельских районов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:56, 17.02.2025, Россия
39
Благотворительный фонд «Милосердие» завершил акцию по вручению подарков юным жителям Липецкой области, которые нуждаются в особой поддержке.


Гумпомощь для нужд СВО собрали и отвезли работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:02, 17.02.2025, Россия
43
Терком Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и первичная профсоюзная организация команды «Кавказская» приняли участие в гуманитарных миссиях.


Молодежный совет сервисного-локомотивного депо «Тайшет» принял участие в акции «Коробка храбрости», ЛокоТех-Сервис, 22:35, 17.02.2025, Россия
37
В преддверии Всемирного дня борьбы с раком представители молодежного совета депо «Тайшет» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в акции «Коробка храбрости».


Фонд «Милосердие» помогает эко-активистам заботиться о природе, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 01:32, 17.02.2025, Россия
40
Благотворительный фонд «Милосердие» профинансировал ряд крупных экологических проектов, которые помогают сохранять природный баланс, поддерживать биоразнообразие и формируют ответственное отношение к окружающей среде.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100