ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мировое турне Tre Bicchieri World Tour 2016/2017 стартовало в Риме

29 октября 2016 года в Риме, в присутствии многочисленных гостей со всего света, медиа-холдинг Gambero Rosso представил юбилейный 30-й гид Vini d’Italia 2017, который в настоящее время переводится на английский, немецкий, китайский и японский языки.
Из Рима лучшие итальянские винодельни отправятся в Сеул 2 ноября 2016 года. Будучи четвертой экономикой на азиатском континенте, Южная Корея испытывает настоящий бум итальянского вина. Лишь в ее столице, в которой проживает 23 миллиона человек, продажи каждый год растут примерно на 50%. Далее мероприятия Gambero Rosso Tre Bicchieri World Tour пройдут в Китае, где впервые в Пекине 4 ноября 2016 года будут продемонстрированы лучшие итальянские вина. Затем презентации пройдут 9 ноября в Гонконге и 16 ноября в Токио, причем, совместно с Vinexpo, что послужит дальнейшим укреплением партнерства, заложенного в мае 2016 года. В Москву лучшие итальянские вина приедут 23 ноября 2016 года.
30 января 2017 года Gambero Rosso Tre Bicchieri World Tour остановится в Мюнхене, где запланирована премьера гида на немецком языке. Далее дегустации впервые пройдут в Стокгольме. А в феврале 2017 года состоится классическое недельное американское турне: Чикаго (7 февраля), Нью-Йорк (9 февраля) и Сан-Франциско (15 февраля). Впрочем, впервые мероприятия будут организованы также и в Лос-Анджелесе (13 февраля). В марте следующего года Gambero Rosso Tre Bicchieri World Tour вернется в Германию, где в Дюссельдорфе, в рамках выставки ProWein, пройдет очередная презентация. Следует отметить, что в последние годы популярность именно этого отрезка пути выросла многократно среди итальянских виноделов. 3 мая турне достигнет Лондона, который также остается ключевым рынком для итальянского вина. А финальной остановкой станет Торонто, где мероприятие пройдет 8 июня при поддержке LCBE алкогольной монополии Онтарио.
Каждое из мероприятий турне Gambero Rosso Tre Bicchieri World Tour 2016/2017 будет включать мастер-классы, посвященные специальным номинациям гида и наиболее знаковым винам Италии, а также серию обедов и дегустаций премиальных вин, которые разнообразят «винную жизнь» посещаемых городов в течение нескольких дней.
В любом случае, столь амбициозное турне придаст дополнительную энергию итальянскому экспорту, который за последние 30 лет вырос более чем на 500%. По данным Итальянского национального институт статистики, экспорт итальянского вина за первые пять месяцев 2016 года увеличился на 1,3% в количественном выражении и на 3,7% в монетарном.
Регистрация на мероприятие, которое пройдет 23 ноября 2016 года в здании DI Telegraph (ул. Тверская, д.7, вход со стороны Газетного переулка), на сайте http://www.astigroup.ru/projects/gambero-rosso/.
Справки по тел.: +7 (495) 797 6914 или e-mail: wine@astigroup.ru.

Контактное лицо: Лидия Семенова, руководитель пресс-службы (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания "Асти Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:52, 01.11.2016
Количество просмотров: 830

OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:06, 13.12.2025,
222
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Компания «Такском» приняла участие в III Съезде Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области», Такском, 20:08, 13.12.2025, Россия
43
Руководитель ростовского офиса компании «Такском» Олег Максюта в качестве почётного делегата и председателя счётной комиссии выступил на третьем Съезде Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области».


Момент истины: молодежь выбирает, Фонд «Золотое сечение», 19:43, 13.12.2025, Россия
45
Руководители региона, мэры, депутаты, представители молодёжного парламента Свердловской области соберутся в Загородном образовательном центре «Таватуй», где они встретятся с финалистами уникального проекта «Момент истины».


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:45, 09.12.2025,
282
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» — встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


Компания Инфомаксимум провела первую конференцию по процессной аналитике и искусственному интеллекту в Кыргызстане, Инфомаксимум, 23:31, 09.12.2025, Россия
60
5 декабря в Бишкеке состоялась первая конференция по процессной аналитике ProcessTech X Kyrgyzstan, организованная российской ИТ-компанией Инфомаксимум.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:24, 09.12.2025,
54
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


Эксперт из Чили: «У российской игровой индустрии большой экспортный потенциал», Московская международная неделя видеоигр, 21:16, 08.12.2025, Россия
49
Расширение экспорта отечественных видеоигр — одно из ключевых условий развития российской игровой индустрии. На какие рынки строит обратить внимание российским студиям, обсудили участники сессии «Глобальна по праву рождения. Точки роста международного бизнеса российских видеоигровых компаний», которая состоялась в рамках деловой программы первой Московской международной недели видеоигр.


Организаторы турниров рассказали о развитии киберспорта в России, Московская международная неделя видеоигр, 21:15, 08.12.2025, Россия
50
Важнейшая роль российских киберспортсменов в международных соревнованиях ставит высокую планку для развития этого направления в России, но для этого есть ряд препятствий, связанных с глобальной санкционной политикой и географическими особенностями страны. Такое мнение высказал ряд экспертов в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперт объяснил отношение разработчиков к внутриигровым событиям, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия
49
Разработчикам необходимо по-разному оценивать внутриигровые события в зависимости от их цели — одни должны приносить выручку, другие обеспечивать приток и рост аудитории. Об этом заявил операционный директор студии «Клокворк Драккар» Максим Николаев на сессии «Аналитика в геймдеве: какие метрики действительно важны» на первой Московской международной неделе видеоигр.


Разработчик игр рассказал о заблуждениях про экономику ИИ, Московская международная неделя видеоигр, 21:11, 08.12.2025, Россия
55
Использование искусственного интеллекта в производстве игрового контента помогает ускорить рутинные задачи, но не способно заменить творческие роли — об этом заявил директор студии DreamCraft Лаймутис Соколов на сессии «Будущее разработок: как искусственный интеллект меняет создание контента» в рамках Московской международной недели видеоигр.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100