|
|
 |
|
|
 |
Открытие «Сыто пряно» в бизнес-центре «Нагатинский»
Открытие «Сыто пряно» в бизнес-центре «Нагатинский» На территории комфортабельного бизнес–центра «Нагатинский» прошло открытие новой столовой «Сыто пряно». Для всех гостей и партнеров делового центра администрация ресторана совместно с руководством бизнес-центра организовали творческое мероприятие.
В холле посетителей встречали необычные персонажи, издалека заметные в любой толпе - ходулисты-мимы. Дополняли атмосферу праздника музыкальная трибьют-группа «ThebeatLove», которые исполнили известные хиты популярной группы «The Beatles». Сказочные костюмы, знакомые с детства песни, профессиональная работа артистов и приятные приглашения на открытие новой столовой не оставили без внимания арендаторов бизнес-центра «Нагатинский».
«Всегда чувствуется, что в бизнес-центре «Нагатинский» кипит жизнь.Администрация не перестает приятно удивлять новыми форматами мероприятий и сегодня праздник удался. Спасибо большое»– поделилась эмоциями сотрудница компании «Ангелина», Татьяна Коротун
Продолжилось мероприятие торжественным открытием в столовой «Сыто пряно». Разрезание красной ленточки ознаменовалось официальным открытием и началом работы кафе. Приглашенные гости поздравляли администрацию с праздничным днем.
«Сегодня знаменательный день, который мы все очень ждали. Мы поздравляем вас, желаем успешного развития и дальнейшего крепкого и плодотворного сотрудничества», – отметил директор по аренде бизнес-центра «Нагатинский» Олег Денисов.
В этот день клиенты познакомились с разработанным меню и участвовали в дегустации блюд ресторана. В завершении дня гостей ждала кулинарная викторина и музыкальные подарки от кавер–группы «Radio Band», после чего каждый гость угостился праздничным тортом.
Контактное лицо: Отдел рекламы (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:06, 28.10.2016
Количество просмотров: 920
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
68 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
239 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|