|
|
 |
|
|
 |
«Как продвигать информационные поводы в социальных сетях»
С таким докладом выступит Николай Новоселов на ежегодной общероссийской практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы», которая состоитсяв Москве 1-2 декабря.
В докладе: 1) Идем в обход: в каких случаях писать напрямую в паблики; как действовать в общих случаях. 2) Готовьте стратегию до начала распространения: что для этого нужно? 3) Инфопартнерство: работа с блогерами, группами в соц.сетях. 4) Тренды: что сейчас актуально и как это применять. 5) Какой контент: — видео; — «форматный» контент; — нужно учитывать и содержание картинки; — учитывать видеохостинг — информативные мудборды 6) Нет брендингу: явный брендинг будет первой проблемой. Пользователи практически никогда не обращают внимания на то, что похоже на очевидную рекламу. 7) Знайте, кому пишите: что делать, если вы работаете с новым каналом; учитывайте разницу в менталитете, когда распространяете свою информацию в зарубежных изданиях. Обращайтесь к пруфридерам. 8)вовлекайте в процесс сотрудников. 9) Готовьтесь к негативу. 10) Создавайте сообщество: социальные сети отходят от «лайкономики» ко всё бо́льшему участию людей. Вы можете обратить внимание, что иногда количество комментариев под постами превосходит количество лайков.
О спикере: Николай Новоселов
Основатель «АртНаука» Образование: физик-теоретик. Опыт: 5 лет в маркетинге: от бренд-менеджера до директора маркетингового агентства. После основал «АртНауку» На данный момент компания работает в девяти городах по франчайзинговой модели.
Общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и ежегодно собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.
На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Анна Баскакова, Оксана Мирисёва, Константин Бочарский, Дмитрий Сидорин, Влад Титов, Олег Тарасов, Дмитрий Каверзин и др.
Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: http://goo.gl/1DsKOi
Контактное лицо: Поташова Елена (написать письмо автору)
Компания: Журнал "Пресс-служба" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:07, 26.10.2016
Количество просмотров: 680
Страна: Россия
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 22:13, 04.10.2026, Россия |
84 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
| В Барнауле прошла юбилейная встреча полиграфистов «Отпечаток», Галэкс, 22:10, 04.10.2026, Россия |
73 |
| 10 сентября в Барнауле прошел юбилейный «Отпечаток» — ежегодная встреча владельцев и руководителей типографий. Мероприятие объединило представителей полиграфического бизнеса из разных регионов Сибири, которые приехали обсудить отраслевые задачи, увидеть технику в работе и обменяться опытом. |
 |
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:08, 28.09.2026, |
236 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
| 13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:07, 28.09.2026, Россия |
242 |
| Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|