ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Повышение цен с 1 ноября в районе Новые Ватутинки

ООО «Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – объявляет о повышении цен с 1 ноября на новые корпуса №№ 10/1 и 10/2.
ООО «Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – объявляет о повышении цен
с 1 ноября на новые корпуса №№ 10/1 и 10/2. Стоимость квадратного метра увеличится в среднем на 5%. Сегодня бюджет покупки начинается от 2,78 млн рублей.

С 1 ноября 2016 года запланировано повышение цен на новые улучшенные корпуса №№ 10/1 и 10/2 района Новые Ватутинки. Стоимость квадратного метра увеличится на 3-7 тыс. рублей. Сегодня минимальный бюджет покупки квартиры-студии в новых корпусах – 2,78 млн рублей (33,17 кв.м), однокомнатной – 3,09 млн рублей (37,31 кв.м), двухкомнатной – 3,7 млн рублей (45,72 кв.м), трехкомнатной – 5,08 млн рублей (65,3 кв.м), четырехкомнатной – 8,4 млн рублей (105,68 кв.м). Жилье сдается с отделкой «под ключ». Согласно проектной декларации, сдача корпусов №№ 10/1 и 10/2 запланирована на 1 кв. 2019 года
«Новые корпуса №№ 10/1 и 10/2 пользуются огромным спросом, – комментирует Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Всего за две недели с начала продаж реализовано 12% всего объема предложения – это порядка 120 квартир, что считается очень хорошими показателями. Для сравнения – многие столичные проекты комплексного освоения территории в старых границах Москвы продают в месяц 50-70 квартир. Успех новых корпусов обусловлен многими факторами. Это индивидуальная и яркая архитектурная концепция домов (монолитная технология строительства), доступные цены, более 30 вариантов планировок от 33 до 106 кв.м, улучшенная дизайнерская отделка как квартир, так и входных групп, подземный паркинг, наличие кладовых помещений, которыми потенциально обеспечены 70% всех квартир и, конечно, уже действующая инфраструктура в полноценном жилом районе. Хорошая динамика продаж позволяет нам планомерно увеличивать цены. Пока же покупатели могут существенно сэкономить. К примеру, с 1 ноября стоимость студии увеличится в среднем на 100-150 тысяч рублей. Для многокомнатных квартир разница будет еще больше».
Кроме того, для всех покупателей квартир в новых корпусах предоставляются специальные условия (дополнительные опции) на приобретение кладовых помещений в цокольном этаже. Их стоимость для тех, кто покупает квартиру в 10-х корпусах – всего 10 тыс. рублей за кв.м. Площадь келлеров достигает 8 «квадратов», что позволит легко хранить в том числе сезонные и крупногабаритные вещи.
Для покупателей трех- и четырехкомнатных квартир в корпусах №№ 10/1 и 10/2 действует скидка 50% на приобретение машино-места в подземном паркинге площадью более 7 тыс. кв.м. Минимальный бюджет без учета дисконта составляет 264 тысячи рублей. Таким образом, с учетом акции покупатели многокомнатных квартир смогут приобрести место в подземном отапливаемом паркинге всего за 140 тыс. рублей.
«Корпуса №№ 10/1 и 10/2 образуют собой закрытые уютные территории, где будет реализована концепция двор без машин, поэтому подземный паркинг более чем актуален для наших покупателей, – отмечает Александр Зубец. – Сегодня каждый второй клиент, купивший квартиру, уже приобрел машино-место. Со своей стороны мы идем навстречу и предлагаем действительно уникальные цены на паркинг, которых нет ни в одном из проектов Новой Москвы. Поэтому, несмотря на то, что въезд во внутренний двор будет ограничен, новоселы не будут испытывать сложности с поиском места для своего автомобиля».
«Покупка квартиры в корпусах №10/1 и 10/2 района Новые Ватутинки – уникальная возможность не только стать собственником комфортного современного жилья, но и заработать, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Сегодня даже успешные московские проекты повышают стоимость в пределах 1-2%, поэтому их инвестиционная привлекательность ограничена. Столь успешный старт продаж говорит о том, что объект ликвиден и потенциально интересен рынку. Поэтому, если вы находитесь в поисках проекта для инвестиций, то это однозначно лучший на сегодняшний день вариант на рынке Новой Москвы».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 08:28, 25.10.2016
Количество просмотров: 633
Страна: Россия

Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
51
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
35
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
52
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
268
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
368
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
170
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
74
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
269
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
260
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
404
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100