 |
Лекция Академии re:Store «Скетчи интерьеров на iPad»
Красивая визуализация - неотъемлемая часть работы дизайнера и часто - залог успеха. 28 октября в Академии re:Store дизайнер и визуализатор Ольга Каминская выступит с лекцией «Скетчи интерьеров на iPad». Ольга Каминская пять лет работала в дизайн-студиях и интерьерных салонах. С появлением заказчиков по эскизам интерьера она стала серьезно уделять этому время. Таким образом, у нее появилось и хобби, и средство заработка. Совсем недавно Ольга создала онлайн-школу, где обучает всех желающих рисовать интерьеры маркерами, в Adobe Photoshop и на iPad. Помимо жилых и общественных помещений, она занимается оформлением праздников и ландшафта. На своей лекции Ольга расскажет, в чем отличие работы со скетчами на Mac и на iPad, покажет, как рисовать интересные интерьеры, а также научит создавать всевозможные эффекты. Лекция будет интересна как практикующим дизайнерам, так и тем, у кого нет профессиональной подготовки, но кто очень хочет научиться рисовать отличные интерьерные скетчи. По мнению Ольги, чтобы рисовать красиво, не нужно обладать каким-то выдающимся талантом. Нужно развивать свои навыки, как это сделала в свое время сама Ольга. Чем больше человек будет рисовать, тем лучше у него будет получаться. Практика и только практика!
В программе лекции:
1. Работа с коллажами. Сравнение программ Adobe Photoshop на Mac и Procreate на iPad. 2. Создание интерьера в Procreate, используя лучи перспективы. 3. Заливка скетча цветом. 4. Создание эффектов: бетон, глянец, направленный свет и многих других. 5. Ответы на вопросы.
Бесплатные лекции Академии re:Store в Москве проводятся регулярно, дважды в месяц, и всегда бесплатны для всех желающих.
Дата и время проведения лекции: 28 октября 2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих, 12+.
Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.
ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ! Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по телефону 8 (917) 513-19-31.
Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: re-store.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 13:04, 22.10.2016
Количество просмотров: 1091
Страна: Россия
| Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия |
191 |
| В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс. |
 |
| МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026, |
342 |
| В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях. |
 |
| СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия |
85 |
| Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях. |
 |
| XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 01:13, 29.06.2026, |
87 |
| 08–09 октября 2026 года в Москве состоится XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026». В этом году ключевой темой мероприятия станет: «Экономика адаптации. Как оптимизировать процесс в интересах бизнеса и сотрудников?». Организатор мероприятия — компания «Люди и Коммуникации». |
 |
| Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:27, 20.06.2026, Россия |
655 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий. |
|
| Как агродроны меняют сельское хозяйство: Галэкс на конференции «Алтай-Агро 2026», Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
741 |
| В начале июня в Барнауле прошла VII научно-практическая конференция «Алтай-Агро 2026». В деловой программе мероприятия Галэкс выступил с докладом о применении БПЛА в сельском хозяйстве и презентовал собственный практический опыт использования агродронов. А на выставке техники компания продемонстрировала современные модели беспилотников для обработки сельхозкультур. |
 |
|
 |