|
|
 |
|
|
 |
Platinum Bank значительно нарастил продажи страховых продуктов в третьем квартале 2016 года
Platinum Bank объявляет об итогах реализации страховых продуктов за третий квартал 2016 года и отмечает существенное увеличение количественных и качественных показателей работы в данном направлении.
По сравнению с результатами аналогичного периода 2015 года, показатели общего количества реализованных страховых продуктов в третьем квартале текущего года выросли на 56%. Только в августе 2016 объём продаж полисов составил около 8 тыс., что на 32% превышает показатели рассматриваемого периода прошлого года. Анализируя динамику прироста страховых продуктов с июня по август, можно отметить рост объёмов продаж на 12%.
Партнерами Platinum Bank в сегменте страхования выступают компании «Альфа Страхование», «Арсенал Страхование», «MetLife» и «Ренессанс Жизнь». Совместно с ними банк обеспечивает клиентам защиту семейного бюджета в трудных и непредвиденных ситуациях.
Среди предлагаемых банком продуктов наибольшей популярностью у клиентов пользуются: страхование от несчастного случая, страхование здоровья, а также страхование заёмщиков.
«Мы стараемся предоставить нашим клиентам весь спектр финансовых продуктов, включая страхование. На сегодняшний день возможности Platinum Bank позволяют страховать жизнь, здоровье, имущество, финансовые риски. В палитре соответствующих сервисов широко представлены страховые продукты: от страхования утери вещей до страхования недвижимости и домашних животных, от комплексного туристического страхования до добровольного страхования ответственности перед 3-ми лицами. Индивидуальный подход и гибкость в поиске необходимого конкретному клиенту продукта дали нам возможность существенно нарастить объемы продаж», − говорит Валерий Черкасов, директор департамента дистанционных продаж и CRM Platinum Bank.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Platinum Bank (все новости этой организации)
Добавлен: 07:36, 21.10.2016
Количество просмотров: 700
Страна: Украина
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
41 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
48 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|