 |
Импульсный фильтр LIGNO от LidTech будет представлен на выставке «Лесдревмаш-2016»
Москва, 17 октября 2016 г. – Флагманом стенда компании LidTech на выставке «Лесдревмаш-2016» станет импульсный фильтр LIGNO COMPACT FILTER SCHEUCH.
На стенде компании 21В20 будет представлена модель импульсного фильтра LIGNO COMPACT FILTER SCHEUCH, который специально разработан для деревообрабатывающей промышленности и деревоперерабатывающих предприятий. Фильтр подходит для сепарации похожих видов пыли, таких как бумажной, резиновой, пластмассовой и материалов вторичной обработки.
Разработанная фирмой Scheuch импульсная очистка является наиболее качественной и энергосберегающей. Благодаря специальной форме двойные сопла обеспечивают эффективную и бережную очистку за счет повышенной инжекции, т.е. захвата большего количества вторичного воздуха. В результате – небольшой расход сжатого воздуха, продолжительные паузы в циклах очистки и соответственно увеличенный срок службы рукавов.
Преимущества модели LIGNO COMPACT FILTER SCHEUCH заключатся в минимальном выбросе пламени благодаря проверенным противовзрывным клапанам Scheuch, эффективной предварительной сепарации и оптимальном направлении потока воздуха благодаря распределительным устройствам, входу неочищенного воздуха через проверенные обратные клапана Scheuch. Кроме того, в системе отсутствуют отложения благодаря гладкой внутренней поверхности и большому расстоянию между рукавами. Уровень остаточной пыли после фильтровального рукава LIGNO-01 составляет < 0,1 мгр/нм3. На стенде LidTech 21B20 также будет представлено оборудование для деревообработки, производства корпусной мебели, заточки инструмента, а также большой выбор режущего инструмента, комплектующих, расходных материалов, запасных частей ведущих мировых компаний WEINIG и Homag. Посетители смогут получить персональную и квалифицированную консультацию у специалистов компании по различным производственным вопросам и техническим характеристикам предлагаемого оборудования. Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.
***
Компания LidTech осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, режущего инструмента для производства мебели, обработки древесины стекла и камня. Компания поставляет как позиционные станки, так и целые производственные линии, включая автоматизацию и программное обеспечение. Возможности компании позволяют в целях заказчиков сформировать или оптимизировать производство, создав техническое задание, рассчитать производственные участки, подготовить коммерческие предложения, установить оборудование, провести пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание, включая удаленный доступ к станкам ЧПУ (телесервис).
Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск официального ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа Медиа-центра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:39, 17.10.2016
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
| Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия |
380 |
| 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. |
 |
| Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025, |
358 |
| Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. |
|
| ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025, |
82 |
| Автор: Ольга Мотовилова-Комова
Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой |
|
| Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия |
72 |
| Место, где технологии становятся опытом
13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве. |
 |
|
 |