ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стратегия развития отрасли СЭД/ECM на ОД 2016

21 октября 2016 года эвент-холл «Инфо Пространство» откроет двери для участников мероприятия, которое по праву считается одной из важнейших экспертных площадок отечественной IT-отрасли.
Всего несколько дней осталось до знакового для всего российского СЭД/ECM-сообщества события – ежегодной конференции «Осенний документооборот».
21 октября 2016 года эвент-холл «Инфо Пространство» (Москва, ул. 1-й Зачатьевский пер., 4) откроет двери для участников мероприятия, которое по праву считается одной из важнейших экспертных площадок отечественной IT-отрасли. Организаторами традиционно выступают компания «Электронные Офисные Системы» и технический подкомитет по стандартизации электронного документооборота (ПК 6).
На «Осеннем документообороте – 2016» будут выступать представители государственных регуляторов, крупнейших отечественных и зарубежных компаний – лидеров в различных сегментах IT-рынка, ведущие эксперты в законодательстве и информационной безопасности. Серьезное представительство докладчиков на «Осеннем документообороте – 2016» даст возможность сообществу получить самую полную и актуальную информацию о ситуации в IT-сфере без искажений и купюр.
Тем, кто пользуется электронными документами для внутренних нужд, необходимо, чтобы безбумажные технологии вышли за пределы корпоративной среды. Тем, кто успешно использует СЭД/ECM-продукты в бизнес-процессах, теперь нужно расширить сферу их применения на корпоративные порталы, электронные архивы, совещания, управление ресурсами, поддержку удаленных сотрудников, HelpDesk и т.д. Государственным органам требуются решения, которые позволят включиться в общефедеральные системы и проекты – МЭДО, СМЭВ, оказание государственных услуг в электронном виде, МФЦ и др. Многим госорганизациям необходимо провести миграцию на отечественное ПО в рамках федерального курса импортозамещения. Все это происходит на фоне сокращения IT-бюджетов и активных действий регулирующих органов: формируется новое «правовое поле», задаются условия приобретения СЭД/ECM-систем для миграции с зарубежных продуктов. Обо этих трендах рынка и решениях, которые предлагают вендоры, будут говорить участники «Осеннего документооборота – 2016».
Тема импортозамещения, важнейшего тренда рынка на сегодняшний день, будет представлена на конференции самыми авторитетными докладчиками. Исполнительный директор АРПП «Отечественный софт» Евгения Василенко расскажет о том, как работает импортозамещение, в частности, какую роль в этом играет Реестр отечественного ПО. Обсуждение продолжит Дмитрий Комиссаров, Генеральный директор компании «Новые облачные технологии», технологического партнера ЭОС, разработчика платформы для организации хранения и совместного редактирования документов «МойОфис». Он расскажет о создании импортонезависимой инфраструктуры с помощью решений, основанных на отечественных технологиях. Алексей Смирнов, советник генерального директора компании BaseALT, будет говорить о развитии отечественной системной платформы, реализованной на базе СПО Линукс. О системе управления базами данных Postgres Pro расскажет Иван Панченко, заместитель генерального директора компании Postgres Professional, разработчика российской СУБД (она первой в данной категории решений внесена в Реестр российского ПО).
Тема «круглого стола», который проведет ведущий эксперт по управлению документацией ЭОС, член ARMA International, к.и.н Наталья Храмцовская – «Острые углы» электронных документов. Проблемы права и информационной безопасности». В дискуссии будут участвовать ведущие специалисты по законодательству в области информационной безопасности и права – старший научный сотрудник сектора предпринимательского права ИГП РАН, к.ю.н. Нина Соловьяненко, руководитель по направлению информационной безопасности в финансовом секторе Андрей Курило, главный специалист по информационному праву Фонда «Центр инноваций и информационных технологий» ФНП, доцент НИУ «Высшая школа экономики», к.э.н. Елена Волчинская.
Выставочная часть «Осеннего документооборота – 2016» будет посвящена новым версиям продуктов ЭОС и новинкам от технологических партнеров – компаний-лидеров в сфере разработки программного и аппаратного обеспечения.
Подробная информация и регистрация на сайте ЭОС http://www.eos.ru/eos_news/detail.php?ID=153615

Контактное лицо: Кондратьева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 12:28, 17.10.2016
Количество просмотров: 584
Страна: Россия

Форум недвижимости «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ 2024» состоялся в Астрахани, Marins Park Hotel, 02:40, 22.04.2024, Россия
262
В конце марта в Marins Grand Hotel Астрахань состоялся съезд экспертов рынка недвижимости для обсуждения тенденции развития отрасли в 2024 году.


Все на eXit: инвесторы и стартапы встретятся «без галстуков», Конференция eXit-2024, 02:35, 22.04.2024,
129
Лидеры индустрии организуют первую независимую конференцию для бизнеса – на неформальной встрече соберутся эксперты, предприниматели и все инвесторы, желающие вкладывать в российский бизнес


«Деснол Софт»: расширяя возможности 1С:ERP на юбилейном семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 02:12, 22.04.2024,
19
12 апреля 2024 г. в рамках X семинара «1С:ERP Управление предприятием» для партнеров и клиентов фирмы «1С» состоялось выступление ведущих экспертов компании «Деснол Софт» в области внедрения и разработки.


Project Management Forum 2024, InterForum, 23:19, 20.04.2024, Россия
115
IV Ежегодный Всероссийский форум по проектному управлению пройдет в Москве 26 - 28 июня


Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
785
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
233
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
49
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
50
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
35
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
44
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100