ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Усадьба на Ланском» - лидер строительного качества

Жилой комплекс «Усадьба на Ланском» получил диплом первой степени в конкурсе «Лидер строительного качества 2016»
В конкурсе приняли участие 23 строительные компании, дипломы первой степени получили шесть из них. ЖК «Усадьба на Ланском» признан лучшим в номинации «Лучший объект жилищного строительства». Экспертная комиссия посетила строительную площадку и оценила уровень строительства в соответствии с критериями конкурса.
Ставший уже традиционным и популярным среди профессионалов рынка конкурс «Лидер строительного качества» организован Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию отрасли СЗФО, совместно с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами региона и при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе. Основная цель организаторов Конкурса - стимулировать высокий уровень строительства и представить населению лучшие объекты различного назначения с точки зрения экологичности, безопасности и качества строительства.
«Нам очень приятен тот факт, что не только клиенты доверяют компании, нас высоко оценили и коллеги – профессионалы рынка недвижимости», - говорит директор по развитию ГК «С.Э.Р.» Павел Бережной.
«Усадьба на Ланском» -11-этажный кирпично-монолитный дом бизнес класса с повышенными требованиями к качественным характеристикам и яркой архитектурой в стиле "сталинский ампир". Уникальное местоположение «Усадьбы» - одно из неоспоримых преимуществ комплекса: он расположен на пересечении проспекта Энгельса и Ланского шоссе в точке равновесия между КАД, ЗСД и историческим центром, в окружении многочисленных садов и парков, что позволит соединить все достоинства городской жизни и красоту окружающей природы. В шаговой доступности ЖК - детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, торговые и торгово-развлекательные центры.
Общая площадь здания 17 тыс. кв. м. Всего в жилом комплексе 207 квартир с высокими потолками и прекрасным видом из окна. Квартиры 11-го этажа оборудуются каминными трубами, что дает возможность устройства настоящего камина. В подвальном этаже для жильцов предусмотрены 51 кладовая от 4 до 8,5 кв.м и теплый подземный паркинг.
Здесь нет мелочей: максимально продуманны инженерная инфраструктура, планировочные решения и создана безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями. Закрытая территория внутреннего двора «Усадьбы» оборудована системой видеонаблюдения по периметру, предусмотрены площадки для отдыха взрослых и детей, велопарковки и собственный выход в Ланской сад.
Сдать в эксплуатацию этот объект застройщик намерен в 2017 году.

Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: Логика PR (все новости этой организации)
Добавлен: 11:33, 15.10.2016
Количество просмотров: 642
Страна: Россия

Архитектурные решения, которые улучшат среду Новосибирска. Студенты придумают их для группы компаний «SKY GROUP», ГК «SKY GRОUP», 22:08, 30.04.2025,
29
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.


Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025,
297
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет.


«Петербуржская компания открыла производство в Грозном»., PL HÄUSER, 20:43, 09.04.2025, Россия
73
В Грозном заработало первое в СКФО высокотехнологичное производство полного цикла по заводскому изготовлению современных модульных домов и зданий.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия
120
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия
178
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства.


В новом спорткомплексе «Стальной» открыли большой спортивный бассейн и бассейн для детей, BWT, 11:30, 14.03.2025, Россия
107
Пятидесятиметровый стальной бассейн для спортивного плавания, а также детский бассейн — открылись в новом спорткомплексе «Стальной» 10 марта. Проект реализуется в рамках программы «Спорт Москвы». Конструкция бассейнов, а также система водоподготовки для них — разработана и реализована группой компаний Best Water Technology (BWT).


Дизайн-код “Нового Ташкента” разработали создатели Сколково и Садового кольца: Для обсуждения проекта в Москву прибыла делегация хокимията., ООО Консалтинговое Бюро Atlas, 20:33, 27.02.2025, Россия
273
Российские архитекторы — лидеры правительственной программы комплексного благоустройства центра Москвы “Моя улица”, разработали дизайн-код для главного города Узбекистана. К разработке "Атласа нового Ташкента" — справочника, регламентирующего современный облик нового строительства - привлекли московских проектировщиков, как самых опытных в этой области разработчиков.


«Дом Chkalov» открывает новый архитектурный маршрут Москвы, Ikon Development, 05:39, 20.02.2025,
106
С «Дома Chkalov» начинается увлекательное путешествие по старинному району Москвы, который сумел сохранить исторический облик с зелеными парками и усадьбами, легко приняв современные архитектурные решения новых зданий и фасады реконструированных фабрик.


Ученые Пермского Политеха определили, как улучшить виброизоляцию трубопроводов, ПНИПУ, 14:55, 29.01.2025, Россия
1759
Трубопроводы используют в водоснабжении, отоплении, при транспортировке нефти и газа. Для предотвращения аварий и поломок их оснащают специальными тонкослойными резино-металлическими элементами. От подобранных материалов этих деталей зависит работа всей системы. Ученые ПНИПУ определили материалы, которые позволят повысить их прочность в 2,5 раза


Ученые Пермского Политеха предложили способ увеличения силы мини-экскаваторов, ПНИПУ, 03:28, 29.01.2025, Россия
133
В условиях плотной городской застройки используют мини-экскаваторы. Они легко работают в ограниченных пространствах и обладают высокой маневренностью, но не может эффективно выкапывать и разрезать грунт, потому что силы ковша для этого недостаточно. Ученые Пермского Политеха нашли способ увеличить усилие заглубления ковша мини-экскаватора до 2 раз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100