|
|
 |
|
|
 |
Банк «Левобережный» изменил условия кредитования по программе «Бизнес без границ»
В кредит для малого и среднего предпринимательства «Бизнес без границ» внесены изменения, касающиеся целей кредитования, а также стоимости продукта. Минимальная ставка по продукту «Бизнес без границ» снижена до 15% годовых (ранее – 16,5% годовых). Итоговая ставка устанавливается в зависимости от срока кредита, формы выдачи и других параметров. Сумма кредита – от 300 000 до 20 000 000 рублей, срок кредита – до 6 лет.
Оформить кредит «Бизнес без границ» малый и средний бизнес может для пополнения оборотных средств, направления средств на инвестиции или неотложные нужды предприятия, а также на рефинансирование задолженности в стороннем банке. Заемщиком может выступать юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо (собственник бизнеса).
В качестве залога по кредиту может выступать недвижимость, транспорт/спецтехника, оборудование и поручительство гарантийного фонда. Размер поручительства фонда теперь может составлять до 60% от суммы кредита.
Кроме того, оформить данный кредит на сумму до 2 млн рублей и сроком на 24 месяца можно только под поручительство гарантийного фонда по ставке 19% годовых.
Подробную информацию о программах кредитования малого и среднего бизнеса в Банке «Левобережный» можно получить, оставив заявку на сайте, по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 или в офисах банка.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:09, 14.10.2016
Количество просмотров: 620
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
759 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
732 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
75 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|