ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более тысячи работников Брянскэнерго прошли обучение за девять месяцев 2016 года

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подвели итоги работы по обучению персонала за три квартала 2016 года. За отчетный период обучение прошли более тысячи работников предприятия. На эти цели было направлено более 2,9 млн. рублей.
81 сотрудник усовершенствовал навыки работы в электроустановках и распределительных сетях. Новые знания в сфере охраны труда и пожарной безопасности на предприятиях энергетики приобрели 140 работников. 154 человек повысили квалификацию в области охраны труда при эксплуатации электроустановок, 17 работников прошли обучение и аттестацию на право работы с опасными отходами.
Возможность повысить квалификацию в период с января по сентябрь получили 150 сотрудников блока реализации услуг. 37 специалистов службы механизации и транспорта прошли обучение в рамках подготовки к прохождению ОЗП. 232 работников обучались по рабочим специальностям.
Профессиональную переподготовку сотрудники Брянскэнерго проходят в ряде энергетических вузов, в том числе в Смоленском филиале Московского энергетического института (СМЭИ). В октябре на предприятии была сформирована очередная группа из 18 работников, которая на протяжении полутора лет будет осваивать там специальность «Электроэнергетические системы и сети».

Контактное лицо: пресс-служба Брянскэнерго (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 13.10.2016
Количество просмотров: 772

Выбор в пользу надежности: «ТНС энерго Кубань» организовала встречу для бизнес-клиентов и партнеров, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:13, 05.11.2025, Россия
125
«ТНС энерго Кубань» провела мероприятие для 25 предпринимателей из разных сфер бизнеса региона.


ЭТС-Инженерные решения: практический инжиниринг для энергетики и промышленности, ЭТС-Проект, 23:27, 02.11.2025, Россия
43
ЭТС-Инженерные решения (ЭТС-ИР) занимается инженерным сопровождением энергетических и промышленных предприятий, предлагая комплексный подход к повышению эффективности оборудования, снижению расхода топлива и оптимизации эксплуатационных процессов.


Изменение графика работы «ТНС энерго Кубань» в преддверии Дня народного единства, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:58, 30.10.2025, Россия
341
«ТНС энерго Кубань» сообщает о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра.


Российские инновационные клеммы КНИВ производства Ступинского Электротехнического Завода включены в реестр Минпромторга РФ, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 17:19, 30.10.2025, Россия
66
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации официально включило инновационные измерительные клеммы типа КНИВ производства Ступинского Электротехнического Завода (СТЭЗ) в реестр промышленной продукции.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 04:52, 29.10.2025, Россия
70
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:58, 28.10.2025, Россия
113
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, Россети, 17:50, 28.10.2025, Россия
102
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:26, 28.10.2025, Россия
71
В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом».


Автомойка, которая платит за свет как обычная квартира? В чем опасность и как легализовать отношения с «ТНС энерго Кубань», ПАО ТНС энерго Кубань, 13:37, 21.10.2025, Россия
158
На картах в интернете, разыскивая адрес, находятся автосалоны, мойки, стильные парикмахерские, стоматологии и даже многоэтажные гостиницы.


ГК «Европейская Электротехника» представила необычное для отрасли комплексное решение для майнинга на природном газе, Европейская Электротехника, 21:03, 17.10.2025, Россия
84
Электроэнергия, вырабатываемая газопоршневыми генераторными установками (ГПУ), обходится значительно дешевле, чем электричество из центральных сетей или альтернативных источников энергии. [br]Средняя стоимость получаемой электроэнергии –[b] 4 рубля за 1 кВт∙ч[/b]. В случае применения ГПУ на криптофермах средняя окупаемость установки за счет высокой рентабельности майнинга составляет немногим более одного года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100