ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спрос на ипотеку от УРАЛСИБа в Екатеринбурге растет высокими темпами

Объем ипотечных кредитов, выданных банком УРАЛСИБ в Екатеринбурге в третьем квартале 2016 года, превысил аналогичный показатель второго квартала в 2,5 раза и достиг суммы 78,6 млн рублей. Количество выданных кредитов выросло в 2,6 раза.

«Мы наблюдаем быстрый рост спроса на ипотеку с начала 2016 года – отмечает Ирина Гопкало, руководитель Свердловской территориальной дирекции розничного бизнеса Банка УРАЛСИБ. – Темп роста выдач ипотеки увеличивается от квартала к кварталу. Такая тенденция объясняется, в первую очередь, снижением ставок по ипотечным кредитам, как в рамках программы государственного субсидирования, так и по собственным ипотечным программам банков. Сегодня ставки вернулись практически к докризисному уровню. Например, в УРАЛСИБе процентная ставка по программе ипотеки с господдержкой начинается от 11,25% годовых, по собственной программе кредитования – от 12,5%. Мы активно ведем работу с партнерами – застройщиками и риэлторами, аккредитовали в последнее время большое число новостроек, ¬тем самым расширив возможности выбора жилья для наших клиентов. Около 40% заемщиков УРАЛСИБа выбирают сегодня квартиры в строящихся домах».

Следуя навстречу интересам клиентов, банк УРАЛСИБ запустил программу «Ипотека по двум документам», которая позволяет оформить кредит, предоставив на рассмотрение в банк только паспорт гражданина РФ и один из следующих документов на выбор: водительское удостоверение, заграничный паспорт, ИНН, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Программа действует до 31 декабря 2016 года и распространяется на приобретение квартир в многоквартирных жилых домах по договорам купли-продажи и договорам участия в долевом строительстве

Получить подробную консультацию и подать заявку на ипотечный кредит можно в любом отделении банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге, в отделе ипотечного кредитования по телефонам (343) 350-06-99, 378-49-10, или на сайте Банка www.bankuralsib.ru.

Справка:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,
«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2016 года насчитывает: 6 филиалов, 273 точки продаж, 1 600 банкоматов, 530 платежных терминалов и 23 869 POS-терминалов.

Контактное лицо: Зак Дмитрий Игоревич (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в г. Екатеринбург (все новости этой организации)
Добавлен: 07:06, 13.10.2016
Количество просмотров: 682

Банк ЗЕНИТ увеличил портфель электронных банковских гарантий на 63%, Банк ЗЕНИТ, 01:02, 18.04.2026, Россия
72
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ укрепил позиции в сегменте электронных банковских гарантий (ЭБГ)


ЗЕНИТ Стикер — современный способ оплаты в одно касание, Банк ЗЕНИТ, 00:25, 18.04.2026, Россия
26
Клиентам Банка ЗЕНИТ доступна бесконтактная оплата платёжным стикером. Оплачивать покупки можно с помощью смартфона без использования карты.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:23, 14.04.2026, Россия
346
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам отчетного периода составила 0,7 млрд рублей. Банк продемонстрировал положительный финансовый результат и устойчивость бизнеса.


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк Зенит, 22:17, 11.04.2026,
273
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:41, 06.04.2026, Россия
139
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


В Банке ЗЕНИТ стартовала Монетная неделя, Банк ЗЕНИТ, 23:39, 06.04.2026, Россия
135
С 6 по 18 апреля в рамках всероссийской акции ЦБ РФ «Монетная неделя» клиенты Банка ЗЕНИТ смогут без комиссии обменять накопленные монеты на бумажные деньги или пополнить счет.


С ключевым доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 19:46, 04.04.2026,
264
Вклады с плавающими ставками, в привязке к «ключу» ЦБ, весной позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного по другим срочным депозитам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными условиями вкладами с переменными процентами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти выгодный вариант, чтобы прибылью сбережений перекрыть официальную инфляцию.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:32, 03.04.2026,
84
К началу апреля проценты депозитов стремительно «тают», но по накопительным счетам в лучших предложениях они остаются выше — 15%-17%. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


ББР Банк запустил пакеты услуг для бизнеса, ББР Банк, 15:32, 03.04.2026, Россия
68
ББР Банк расширил продуктовую линейку для бизнес-клиентов, запустив новые пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания.


«Стабильная орбита» — новый рублевый вклад ББР Банка, ББР Банк, 15:11, 03.04.2026, Россия
55
ББР Банк расширил линейку сберегательных продуктов, запустив новый вклад в рублях — «Стабильная орбита».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100