ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Муниципальный филиал банка «Открытие» выдает кредиты по программе МСП Банка

Банк «Открытие» и МСП Банк, уже работавшие ранее в рамках программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, продолжили сотрудничество, заключив в октябре 2016 года три кредитных договора. Общая сумма финансирования составит 800 млн рублей.

Государственная программа финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства МСП Банка позволяет получать финансирование на развитие бизнеса на приемлемых условиях через банки-агенты.

Продукты, которые предлагают МСП Банк и «Открытие» предпринимателям, направлены на прирост инвестиций в основной капитал субъектов МСП, на поддержку малых и средних предприятий в период неблагоприятной внешнеэкономической конъюнктуры, а также на привлечение компаниями ресурсов для роста конкурентоспособности российских товаров на внутреннем и мировом рынках.

Финансирование МСП Банка позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса оформить кредит в банке «Открытие» на срок до 7 лет по ставке не более 14% годовых. При этом по кредитам субъектов МСП, обеспечиваемых гарантиями МСП Банка в рамках Национальной гарантийной системы, ставка не превысит 11,5%. Сумма кредита может достигать 150 млн рублей.

Получателем первого кредита с господдержкой в Муниципальном филиале банка «Открытие» стала клиника эпилепсии «Алгоритм».

«Для нас, как, наверно, для любого бизнеса, тем более – небольшого, размер процентной ставки был определяющим критерием при выборе кредита, — рассказывает директор клиники Елена Парамонова. — При рыночных предложениях под 20 % годовых и выше кредит в банке «Открытие» нам одобрили со ставкой 14 %, с нужным сроком и подъемным при наших оборотах ежемесячным платежом. Отличное предложение! Спасибо сотрудникам банка — их профессионализм, готовность ответить на любые вопросы по продуктам и условиям обслуживания и искреннее желание помочь мы оценили еще на этапе открытия расчетного счета 1,5 года назад, в этот раз процесс оформления кредита прошел так же слаженно и оперативно. На полученные средства приобретем автомобиль для обслуживания невыездных клиентов на дому. При поддержке «Открытия» эта услуга будет запущена в клинике в ближайшее время».

Информация о Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства МСП Банка представлена на сайте банка «Открытие».

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал Муниципальный ПАО Банка «ФК Открытие» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:24, 11.10.2016
Количество просмотров: 802
Страна: Россия

«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия
135
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк ЗЕНИТ узнал: с какого возраста дарить носки и что непростительно на 8 Марта, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 11.03.2026, Россия
34
Банк ЗЕНИТ провел исследование — какое значение для россиян имеют гендерные праздники, какой бюджет на подарки они готовы заложить, что они обычно дарят и какое поздравление хотели бы получить.


Взрыв под контролем. Группа «ЭВОБЛАСТ» завершает тестирование приложения «БВР Контроль», "Маркетинг от Тимченко", 23:02, 05.03.2026, Россия
530
Группа «ЭВОБЛАСТ» завершает тестирование приложения «БВР Контроль»


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:41, 05.03.2026, Россия
45
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:23, 27.02.2026, Россия
347
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия
47
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
123
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
783
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
744
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
79
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100