ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставке «ПаркЗоо 2016», компания «Biodesign» представила новые линейки аквариумов Cubic Line и террариумов Turt-House.

Московская компания «Biodesign» приняла участие в шестой Международной выставке зооиндустрии, которая состоялась в Москве в период с 21 по 23 сентября. Производитель представил новые серии аквариумов Cubic Line и террариумов Turt-House.
Аквариумы Cubic Line — это компактные аквариумы кубической формы объемом от 6,5 до 50 л. Для четырех моделей используется экологически чистое стекло Pilkington Optifloat™, которое отличается равномерной структурой и высокой светопроводимостью. Еще для пяти выбрано стекло Pilkington Optiwhite™, не имеющее какого-либо оттенка — аквариумы обеспечивают естественную передачу цветов и пропускают максимум света. Аквариумы Cubic Line можно посмотреть тут http://bioprice.ru/catalog/aquariums/cubic_line_q_scape/

Террариумы Turt-House выпускаются в двух модификациях. Напольные модели с интегрированной тумбой для сухопутных черепах. Водные варианты адаптированы для пресноводных черепах. Вместимость террариумов — от 70 до 125 литров.

На предприятии установлены собственные современные экструзионные линии с ЧПУ для изготовления специализированного пластикового профиля, технологическое оборудование по раскрою стекла, ЛДСП и пластика, полировке срезов, нанесению ламинации и выполнению других задач.

Все продукты получили сертификаты экологической и электротехнической безопасности.

Справка о производителе «Биодизайн»
«Biodesign» является первым автоматизированным производителем российских аквариумов. Среди разработок, запущенных в массовое производство:
- аквариумы Эконом Линии (Economy Line) небольшого объема по низкой цене;
- аквариумы Стандартной Линии (Standard Line) емкостью от 58 до 825 л;
- вместительные аквариумы Премиум Линии (Premium Line) с корпусом из анодированного алюминия и возможностью быстрой замены декоративных вставок;
- полностью стеклянные аквариумы Супер Премиум Линии (Super Premium Line) с использованием стемалита.

Аквариумные емкости изготавливаются из флоат-стекла Pilkington с применением специальных силиконовых герметиков, рассчитанных на 15 лет безотказной службы. Конструкция с плавающим дном обеспечивает запас прочности в 2,5 раза.

Продукция компании соответствует международным стандартам качества и предлагается по доступной цене.

Контактное лицо: Анпилогова Румия Заировна (написать письмо автору)
Компания: Биодизайн (все новости этой организации)
Добавлен: 08:37, 11.10.2016
Количество просмотров: 806
Страна: Россия

Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
69
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
139
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
20
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
21
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
531
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
41
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
340
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
352
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
59
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
56
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100