ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Балтийский лизинг» - лидер по объему нового бизнеса в сегменте сельхозтехники

«Балтийский лизинг» возглавил рэнкинг лизинговых компаний России по объему нового бизнеса за первое полугодие 2016 года в сегменте сельскохозяйственной техники и занял 7-е место в списке крупнейших лизингодателей Российской Федерации по версии рейтингового агентства ««Эксперт РА».

По оценкам агентства «Эксперт РА» объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» по итогам первых шести месяцев 2016 года составил 10,7 млрд. рублей, что на 30% больше аналогичного показателя 2015 года. При этом количество заключенных сделок увеличилось по сравнению с первым полугодием прошлого года на 44,9% до 4 617 договоров, обеспечив компании 4 место в рэнкинге.

Общий объем сделок «Балтийского лизинга» в сегменте сельскохозяйственной техники за первые два квартала текущего года увеличился в двое по сравнению с аналогичным периодом 2015 года и составил 1,3 млрд рублей. Кроме того, по итогам рэнкинга лизинговых компаний России по версии «Эксперт РА», «Балтийский лизинг» вошел в ТОП-5 компаний по объему нового бизнеса в сегментах грузового автотранспорта, строительной и дорожно-строительной техники, энергетического, машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования, а также оборудования для пищевой промышленности и ЖКХ.

Контактное лицо: Марина Панова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 11:56, 10.10.2016
Количество просмотров: 568
Страна: Россия

В 2025 год Россия вступает с 12 новыми агропродовольственными рекордами, Липецкий региональный филиал АО "Россельхозбанк", 05:36, 20.02.2025, Россия
32
Растениеводы, животноводы и представители пищевой промышленности России в 2024 году обновили множество рекордов производства и потребления за всю историю страны и создали серьёзный задел для будущих улучшений.


Клиентская база программы «Лента PRO» в 2024 году выросла на четверть, Лента PRO, 09:47, 19.02.2025, Россия
63
Программа для бизнеса «Лента PRO» за прошедший год нарастила клиентскую базу на 23% до 200 386 клиентов.


Directum HR Pro получила наивысшие оценки экспертов «Технологий Доверия» (ex PwC Россия), Directum, 09:20, 19.02.2025, Россия
32
Консалтинговая компания провела независимое исследование «Созвездие КЭДО», в рамках которого сравнила профильные ИТ-продукты семи вендоров. Функциональные возможности Directum HR Pro эксперты оценили на 97% из ста возможных.


Интуристы вчетверо увеличили траты на шоппинг в России, DigiTaxFree — инновационный мультисистемный цифровой оператор Tax Free в России, позволяющий организациям розничной торговли и деловым партнерам взаимодействовать в области возврата НДС иностранным гражданам. DigiTaxFree входит в группу «Газпромбанк, 08:53, 19.02.2025, Россия
40
По данным цифрового оператора tax free в России DigiTaxFree, в 2024 году иностранные туристы увеличили траты на шоппинг в России в 4,2 раза.


Анализ рынка полиамидных (капроновых) канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиамидных канатов в России.


Анализ рынка полипропиленовых канатов в России, DRG, 07:13, 19.02.2025, Россия
50
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полипропиленовых канатов в России.


Анализ рынка полиэтиленовых канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
34
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиэтиленовых канатов в России.


Анализ рынка гидроксида алюминия в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидроксида алюминия в России.


Анализ рынка медицинских резиновых перчаток в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
33
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка перчаток резиновых медицинских.


Анализ рынка бытовых микроволновых (СВЧ) печей в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
39
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых микроволновых печей в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100