ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Практическая конференция по ремонту и дизайну "Дизайнстрой-2016"

Специально для тех, кто планирует ремонт или находится в процессе его реализации мы пригласили практикующих экспертов
15 октября (суббота) специально для тех, кто планирует ремонт или находится в процессе его реализации мы пригласили практикующих экспертов, строителей, технологов, архитекторов, которые простым и доступным языком расскажут, покажут и научат, что важно знать в нелегкий ремонтный период, чтобы реализовать все задуманное, сэкономить средства и внедрить новые технологии.

Регистрация на https://archdialog.timepad.ru/event/359945/

Программа мероприятия:
10:30 — 11:00 — Нужен ли вам дизайн-проект. Разбираемся в вопросе и определяем критерии выбора дизайнера. Мария Боровская, дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна
11:00 — 11:45 — С чего начать ремонт. Критерии выбора строителей, точки контроля, расчет сметы на ремонт. Александр Глушко, руководитель ремонтно-строительной компании "Бояре"
12:00 — 12:45 — Выбираем материалы для черновой отделки. Обзор рынка, альтернативы известным брендам, сравнение цен, характеристик и эксплуатационных свойств, полезные советы по выбору. Александр Глушко, руководитель ремонтно-строительной компании "Бояре"
13:00 — 13:45 — Электрика в доме. Как грамотно сделать схему, что предусмотреть и как сделать систему наиболее безопасной и удобной в эксплуатации. Основные правила освещения в квартире. Сергей Чирков, технический директор компании Comfort-Ingeneering
14:00 — 15:00 — Перерыв на обед
15:00 — 15:45 - Доступный умный дом. Новые технологии, сравнения цен и доступные варианты для максимального удобства пользования. Сергей Чирков, технический директор компании Comfort-Ingeneering
16:00 — 16:45 — Системы фильтрации, пароизоляция и другие неочевидные мелочи, о которых можно забыть при ремонте.
17:00 — 17:45 — Безопасность квартиры. Что сделать и как проверить строителей, чтобы обеспечить максимальную надежность дома от пожара, потопа и замыкания.
18:00 — 18:45 - Базовые правила дизайна помещений: расстановка мебели, цвета, материалы. Надежда Лашку, дизайнер интерьеров
19:00 — 19:45 — Перепланировка квартиры. Что можно, а что нельзя переносить, и как это согласовать. Ольга Розина, инженер, дизайнер интерьеров, технический специалист

В течение всего дня в рамках мероприятия будут представлены стенды с бесплатными консультациями по дизайну интерьеров, новинками отделочных материалов, а также работать юрист-консультант по вопросам юридической поддержки.

Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 07:16, 08.10.2016
Количество просмотров: 722
Страна: Россия

В Москве пройдет главное деловое событие года для дизайнеров интерьеров — «Дизайн-Конференция 2026», Архдиалог, 11:57, 22.02.2026, Россия
589
Крупное профессиональное событие для дизайнеров интерьеров, архитекторов, производителей и представителей интерьерной индустрии.


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:46, 22.02.2026, Россия
26
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


Героизм в IT назвали самым дорогим способом работы поддержки, Деснол, 23:40, 20.02.2026, Россия
278
2 апреля ведущие эксперты рынка обсудят, как превратить IT-поддержку из «пожарной команды» в управляемый сервис, влияющий на прибыль бизнеса.


«Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и другими странами БРИКС+», Российско-Китайская Палата, 23:12, 13.02.2026, Россия
700
19-20 февраля конференция Российско-Китайской палаты «Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и странами БРИКС+». 🌏🤝🇨🇳


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», 7842183647, 23:06, 13.02.2026, Россия
874
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:00, 13.02.2026, Россия
67
18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий.


Леонид Слуцкий примет участие в III Форуме негосударственного образования Подробнее: https://ko.ru/news/leonid-slutskiy-primet-uchastie-v-iii-forume-negosudarstvennogo-obrazovaniya/, Ассоциация негосударственного образования, 22:54, 13.02.2026, Россия
48
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий выступит на пленарном заседании «О стратегических направлениях развития частного образования». Мероприятие пройдет 16 февраля в рамках III Форума негосударственного образования, организатором которого выступает Ассоциация негосударственного образования.


HR Impact Summit, ООО "Люди и Коммуникации", 22:52, 13.02.2026,
47
HR Impact Summit — место, где рождаются идеи! 27 марта в Москве состоится HR Impact Summit - мероприятие, объединяющее лучших hr-практиков и визионеров.


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:10, 13.02.2026, Россия
62
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


Компания «Гарант» приглашает на конференцию LegalTech Day, Компания "Гарант", 21:55, 13.02.2026, Россия
282
Конференция состоит из четырех секций, каждая из которых ориентирована на информацию об изменениях, автоматизации и повышении эффективности работы юристов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100