ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи

24-дюймовые настольные дисплеи EA245WMi и EX241UN с узкой рамкой подтверждают усилия NEC, нацеленные на минимизацию экологического воздействия при одновременном обеспечении высокой производительности устройств.
Компания NEC Display Solutions анонсирует 24-дюймовые настольные дисплеи MultiSync® EA245WMi и EX241UN с ультратонкой рамкой, подходящие для использования в таких средах как корпоративные офисы и финансовые торговые площадки. Организации в нескольких отраслях смогут получить преимущества от ориентированных на энергосбережение и сохранение здоровья функции новых дисплеев.

Настольные модели EA245WMi и EX241UN разработаны для достижения установленных в отрасли целей по экологической и социальной ответственности. Обе прошли новейшую сертификацию TCO Certified Displays 7. Их экологичная конструкция гарантирует минимальное содержание опасных материалов, и для удовлетворения перспективного спроса на более дружественные к окружающей среде технологии NEC предоставляет поставщикам возможности независимой верификации сертифицированных по стандартам TCO дисплеев.

Высокая продуктивность требует особого внимания к вопросам охраны здоровья. Благодаря встроенной технологии «Low Blue Light Plus» глаза пользователей защищены от катаракты и дегенерации желтого пятна, которые могут возникнуть из-за долгой работы с дисплеем. Это обеспечивает лучшее состояние здоровья глаз и общее самочувствие без ущерба для функциональных характеристик дисплеев и реалистичности цветопередачи.

«Наша линейка настольных дисплеев с технологиями охраны здоровья позволяет организациям создавать продуктивные рабочие среды и при этом быть социально и экологически ответственными, - говорит Элистер Раунд (Alistair Round), менеджер по коммерческим дисплеям компании NEC Display Solutions Europe. – Сертификация TCO Certified Displays 7 наряду со стратегией NEC Green Vision укрепляет наши усилия, нацеленные на обеспечения высоких функциональных характеристик продуктов NEC при минимальном воздействии на окружающую среду».
Новые дисплеи с элегантным дизайном отвечают требованиям завтрашнего дня: ультратонкая рамка с трех или со всех четырех сторон дисплея сводит к минимуму площадь корпуса устройств при сохранении размера экрана. В многомониторных инсталляциях данные дисплеи благодаря своему изящному дизайну имеют свежий, профессиональный вид. Кроме того, эти настольные дисплеи предлагают такие эргономичные функции как регулировка высоты, наклона и поворота. Датчик присутствия человека и датчик уровня освещенности дисплеев автоматически меняет их настройки для минимального энергопотребления.

Новые дисплеи NEC EA245WMi и EX241UN нацелены на обеспечение высокой продуктивности, качества и функциональных характеристик. При этом они отвечают отраслевым требованиям благодаря своей экологичной и сохраняющей здоровье конструкции, нацеленной на соответствие будущим потребностям.

Сроки выпуска
Настольный дисплей NEC MultiSync® EA245WMi с трехсторонней ультра-тонкой рамкой поступит в продажу в октябре, а NEC MultiSync® EX241UN с четырехсторонней ультра-тонкой рамкой – в ноябре 2016 г.

Контактное лицо: Андрей Петров (написать письмо автору)
Компания: NEC Display Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 06:43, 07.10.2016
Количество просмотров: 727
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100