ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Осенний документооборот-2016»: формирование стратегии отрасли в период трансформации рынка СЭД/ECM

Компания ЭОС и технический подкомитет ПК 6 21 октября 2016 года проведут конференцию «Осенний документооборот-2016». Мероприятие состоится в Москве, в эвент-холле «Инфо Пространство»
Компания «Электронные Офисные Системы» и технический подкомитет по стандартизации электронного документооборота (ПК 6) 21 октября 2016 года проведут конференцию «Осенний документооборот-2016». Мероприятие состоится в Москве, в эвент-холле «Инфо Пространство» (1-й Зачатьевский пер., 4). Эта ежегодная клиентская конференция ЭОС – знаковое для всего российского СЭД/ECM-сообщества событие. Именно здесь во многом определяются пути развития отрасли на ближайшие годы и долгосрочную перспективу. Здесь транслируется информация «из первых рук»: участники мероприятия могут встретиться и обменяться мнениями с теми, кто формирует стратегию отрасли.

Сегодня, как и много лет подряд, ЭОС – лидер отрасли. Компания также опережает конкурентов по количеству продуктов, включенных в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Являясь членом АРПП и участвуя во многих других экспертных структурах (в том числе созданных государством), ЭОС владеет самой актуальной информацией о состоянии и перспективах развития отрасли, и собирает конференцию «Осенний документооборот – 2016» именно для того, чтобы сообщество имело возможность получить эту информацию без искажений и купюр.

Проблематику и предмет обсуждений «Осеннего документооборота – 2016» задает состояние российского рынка систем управления документами, его переход на качественно новый этап развития. Этот сегмент IT-рынка переживает трансформацию – системы расширяют функционал, наращивая его в области управления бизнес-процессами, и переходят на уровень комплексных интеграционных решений. Меняются и запросы заказчиков: им требуется простое и наглядное решение своих задач в единой системе, в общем информационном пространстве. Тем, кто пользуется электронными документами для внутренних нужд, необходимо, чтобы безбумажные технологии вышли за пределы корпоративной среды. Тем, кто успешно использует СЭД/ECM-продукты в бизнес-процессах, теперь нужно расширить сферу их применения на корпоративные порталы, электронные архивы, совещания, управление ресурсами, поддержку удаленных сотрудников, HelpDesk и т.д. Государственным органам требуются решения, которые позволят включиться в общефедеральные системы и проекты – МЭДО, СМЭВ, оказание государственных услуг в электронном виде, МФЦ и др. Многим госорганизациям необходимо провести миграцию на отечественное ПО в рамках федерального курса импортозамещения. Все это происходит на фоне сокращения IT-бюджетов и активных действий регулирующих органов: формируется новое «правовое поле», задаются условия приобретения СЭД/ECM-систем для миграции с зарубежных продуктов. Об этих трендах рынка и решениях, которые предлагают вендоры, и будет говориться на «Осеннем документообороте – 2016».

Традиционно в рамках «Осеннего документооборота-2016» прозвучат выступления представителей государственных структур-регуляторов рынка, крупнейших экспертов в законодательстве и информационной безопасности, компаний-лидеров в различных IT-сегментах. Программой конференции предусмотрено пленарное заседание, тематические секции, круглые столы и дискуссии на темы, актуальные как для компаний коммерческого сектора, так и для госструктур. Кроме того, в рамках конференции будут представлены успешные кейсы клиентов ЭОС.

Доклады и дискуссии конференции затронут такие темы, как настоящее и будущее электронного документооборота в России, преимущества и эффективность комплексных и интеграционных решений в автоматизации бизнес-процессов, электронные документы во внутреннем и внешнем документообороте, использование «облаков» в управление документами, защиту документов от утраты и несанкционированного доступа, технологии интеллектуальной обработки текстов и их использование в СЭД/ECM, использование мобильных приложений для работы с документами и управления заданиями, развитие электронных архивов. Специально для госсектора организаторы запланировали выступления на темы «Импортозамещение в действии: от реестра отечественного ПО до принудительной замены программного обеспечения», «Реестр отечественного ПО: использование при закупках для государственных нужд», «Государственные услуги: от приема заявки в МФЦ до выдачи результата».

Выставочная часть «Осеннего документооборота – 2016» будет посвящена новым версиям продуктов ЭОС и новинкам от технологических партнеров – компаний-лидеров в сфере разработки программного и аппаратного обеспечения. Информационными спонсорами выступят профессиональные средства массовой информации, в том числе авторитетные интернет-издания.

Проект программы уже выложен на сайте ЭОС - http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/program.php?ID=152481.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь - http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/register.php?ID=152481.

Контактное лицо: Кондратьева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 10:48, 03.10.2016
Количество просмотров: 588
Страна: Россия

В Москве пройдет главное деловое событие года для дизайнеров интерьеров — «Дизайн-Конференция 2026», Архдиалог, 11:57, 22.02.2026, Россия
588
Крупное профессиональное событие для дизайнеров интерьеров, архитекторов, производителей и представителей интерьерной индустрии.


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:46, 22.02.2026, Россия
26
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


Героизм в IT назвали самым дорогим способом работы поддержки, Деснол, 23:40, 20.02.2026, Россия
278
2 апреля ведущие эксперты рынка обсудят, как превратить IT-поддержку из «пожарной команды» в управляемый сервис, влияющий на прибыль бизнеса.


«Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и другими странами БРИКС+», Российско-Китайская Палата, 23:12, 13.02.2026, Россия
700
19-20 февраля конференция Российско-Китайской палаты «Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и странами БРИКС+». 🌏🤝🇨🇳


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», 7842183647, 23:06, 13.02.2026, Россия
873
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:00, 13.02.2026, Россия
67
18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий.


Леонид Слуцкий примет участие в III Форуме негосударственного образования Подробнее: https://ko.ru/news/leonid-slutskiy-primet-uchastie-v-iii-forume-negosudarstvennogo-obrazovaniya/, Ассоциация негосударственного образования, 22:54, 13.02.2026, Россия
48
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий выступит на пленарном заседании «О стратегических направлениях развития частного образования». Мероприятие пройдет 16 февраля в рамках III Форума негосударственного образования, организатором которого выступает Ассоциация негосударственного образования.


HR Impact Summit, ООО "Люди и Коммуникации", 22:52, 13.02.2026,
47
HR Impact Summit — место, где рождаются идеи! 27 марта в Москве состоится HR Impact Summit - мероприятие, объединяющее лучших hr-практиков и визионеров.


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:10, 13.02.2026, Россия
62
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


Компания «Гарант» приглашает на конференцию LegalTech Day, Компания "Гарант", 21:55, 13.02.2026, Россия
282
Конференция состоит из четырех секций, каждая из которых ориентирована на информацию об изменениях, автоматизации и повышении эффективности работы юристов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100