ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Холдинг «ГИТ» открывает всероссийский «Центр проблем ЖКХ»

Центр проблем ЖКХ ПАО «ГИТ» будет оказывать помощь жителям всех регионов РФ по вопросам ЖКХ.
27 сентября открылся «Центр проблем ЖКХ ПАО «ГИТ»( http://centrzhkh.ru/) , который будет оказывать квалифицированную помощь жителям всех регионов Российской Федерации по вопросам работы сферы жилищно-коммунального хозяйства. Основная цель проекта заключается в оказании профессиональных юридических услуг жильцам каждого российского дома для избавления от несправедливости и нечестности, а также повышения качества работы управляющих компаний.

Сфера ЖКХ традиционно является проблемной в России как для государства, долги перед которым за ресурсы у неэффективных ТСЖ исчисляются десятками миллионов рублей и постоянно растут, так и для жителей, которые повсеместно сталкиваются с некачественными услугами, переплачивают по квитанциям, оказываются без тепла и горячей воды в холодные месяцы.

«Центр проблем ЖКХ» − инициатива холдинга «ГИТ», одной из немногих компаний, которая успешно функционирует в сфере ЖКХ, постоянно расширяясь и повышая качество оказываемых услуг. Его создание направлено на мобилизацию развития всего сектора ЖКХ России, к которому сегодня много вопросов.

«Бизнес в сфере ЖКХ призван служить людям и делать их жизнь лучше каждый день, − поделился своим видением председатель совета директоров и основной владелец ПАО «Городские Инновационные Технологии» Грант Агасьян. – Жильцы каждого российского дома, которые в полном объеме и в срок оплачивают коммунальные счета, а их, кстати, 85-95%, имеют право получать услуги надлежащего качества. К сожалению, сегодня многие управляющие компании не могут этого обеспечить. Жильцы готовы что-то менять, но часто не знают, к кому обратиться. Именно «Центр проблем ЖКХ ПАО «ГИТ» должен стать местом, где им всегда протянуть руку помощи».

Перечень оказываемых услуг центра широкий:
• Юридические консультации жильцам
• Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами
• Организация собраний и смена правления ТСЖ
• Проведение выборов управляющей и обслуживающей организации
• Повышение качества обслуживания домов и снижение финансовой нагрузки жителей

Жильцы со всех уголков России смогут обратиться в «Центр проблем ЖКХ ПАО «ГИТ» для получения квалифицированной юридической помощи. Для этого будет работать единый бесплатный для звонков из любого региона номер телефона − 8 -800 -333-68-49.
Время работы: Понедельник-суббота с 10.00 до 20.00 по московскому времени.

По замыслу организаторов проекта, создание подобного центра проблем ЖКХ должно способствовать развитию сферы в целом, поддерживая эффективные управляющие компании, повышая уровень сервиса и услуг, оказываемых всем гражданам нашей страны в сфере ЖКХ.

Контактное лицо: Дмитрий Петров (написать письмо автору)
Компания: Городские Инновационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 10:32, 30.09.2016
Количество просмотров: 677
Страна: Россия

Мисти Парк: мы на связи с семьей погибшей с первых дней, оказываем помощь и содействуем следствию, Парк развлечений для детей "Мисти Парк", 15:55, 03.04.2026, Россия
146
22 марта 2026 года в «Мисти Парке» (ТРЦ «Весна», г. Барнаул) произошла трагедия. Гостья парка, молодая женщина, потеряла равновесие и упала с высоты собственного роста на мягкий пол (мат). Через некоторое время девушке стало плохо и она упала без сознания.


Ведомственная охрана Минтранса приступила к защите трех аэропортов на Урале и в ЯНАО, ФГУП "УВО Минтранса России", 15:28, 03.04.2026, Россия
47
Под контроль взяты воздушные гавани Екатеринбурга, Нового Уренгоя и Тобольска. Задачи специалистов ведомственной охраны Минтранса России — контроль периметра и предотвращение несанкционированного проникновения.


В Тюменской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры», Альянс СОНКО, 15:22, 03.04.2026, Россия
52
В Тюменской области начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры»


В Санкт-Петербурге работники филиала ФГУП «УВО Минтранса России» посетили «III Общероссийский слет разработчиков, производителей и эксплуатантов беспилотных систем, а также средств защиты от атак с использованием беспилотников»., Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 15:11, 03.04.2026, Россия
32
В рамках двухдневной программы состоялись лекции и круглые столы, где были рассмотрены виды систем обнаружения, подавления и перехвата беспилотных авиационных систем, необходимые для охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры.


Начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП, 21:57, 31.03.2026, Россия
258
В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучших по профессии работников по итогам трудового соревнования за 2025 год, среди них - начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов.


Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:55, 31.03.2026, Россия
237
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Северо-Западный филиал ведомственной охраны Минтранса России стал лидером среди всех филиалов ФГУП «УВО Минтранса России» по итогам 2025 года, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:32, 28.03.2026, Россия
298
На учебно-методических сборах в Санкт-Петербурге руководители структурных подразделений из Калининграда, Мурманска, Архангельска, Карелии, Вологодской области и Петербурга обсудили вопросы защиты объектов транспортной инфраструктуры, в том числе противодействие БПЛА.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:31, 28.03.2026, Россия
292
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:29, 28.03.2026, Россия
314
Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год


Алтайский ГАУ стал региональной площадкой «Земельно-кадастрового диктанта», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:22, 28.03.2026, Россия
50
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета прошла ежегодная международная просветительская акция «Земельно-кадастровый диктант», приуроченная к профессиональному празднику ‑ Дню работников геодезии и картографии России, который отмечается во второе воскресенье марта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100