ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet реализовала более половины объема предложения в мкрн. 9 в Реутове

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидером продаж новостроек в Московском регионе – микрорайона 9 в городе Реутов было реализовано 57,5% квартир от представленного в проекте объема предложения.
Наибольший объем продаж был зафиксирован в ноябре 2014 года – 2 000 кв. м.

Микрорайон 9 – это готовый монолитно-кирпичный дом, расположенный рядом с городским парком города Реутов на Юбилейном проспекте. К продаже предлагаются одно- и трехкомнатные квартиры площадью от 63,1 кв. м до 133,3 кв. м и стоимостью от 7,7 до 12,6 млн рублей. В квартирах, расположенных на верхних этажах, предусмотрено панорамное остекление лоджий. Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории: цветники, клумбы, детские и спортивные площадки, в зоне пешей доступности расположена площадка для выгула собак.
На основе анализа, реализованного компанией Est-a-Tet предложения в микрорайоне 9 можно сделать вывод, что наибольшим спросом в проекте пользовались однокомнатные квартиры – 48,5%, второе место по популярности занимали двухкомнатные – 27,7%, на трехкомнатные квартиры пришлось 23,8%.
Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались объекты в ценовом диапазоне от 6 до 6,5 млн рублей, среди двухкомнатных – до 8,5 млн рублей и от 8,5 до 9 млн рублей, среди трехкомнатных – от 11,5 до 12 млн рублей.
Наиболее востребованными среди однокомнатных квартир были объекты площадью 59,8 кв. м, среди двухкомнатных – 90,5 кв. м.
Наибольшим спросом мкрн. 9 пользуется среди жителей Москвы – 55%. Доля покупателей, воспользовавшихся ипотекой, составила 26%. Средний возраст покупателя – 43 года.
Объем предложения новостроек в городе Реутов на сегодняшний день составляет порядка 1 550 квартир. Средневзвешенная цена квадратного метра в локации находится на уровне 87,1 тыс. рублей, средний бюджет предложения – 6,7 млн рублей.
«На сегодняшний день дом построен и сдан в эксплуатацию, идет заселение. В микрорайоне действует ряд интересных предложений для покупателей: скидки до 5%, а также ипотека под 13,5% годовых с первоначальным взносом от 20% от банка “Возрождение”», – отмечает Алексей Артошин, заместитель генерального директора Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 30.09.2016
Количество просмотров: 489
Страна: Россия

«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия
43
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 22:32, 23.07.2025, Россия
192
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:57, 22.07.2025, Россия
302
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:58, 22.07.2025, Россия
304
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия
159
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА. Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий.


Нулевой цикл строительства Springs завершен более чем на 50%, UNIQ Development, 05:33, 22.07.2025, Россия
33
Стоимость квартир начинается от 54,2 млн рублей


ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия
33
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители.


В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия
29
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


Многофункциональный жилой район построят в Восточном Дегунино, Plus Development, 05:13, 22.07.2025, Россия
32
Началось строительство района «Акценты», состоящего из 19 домов, а также объектов социальной и деловой инфраструктуры. Общая жилая площадь проекта составляет 210 тыс. кв. метров.


Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия
41
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100