БАНК УРАЛСИБ в Омске принял участие в "Большой распродаже квартир", организованной АН «ЭТАЖИ»
В минувшую субботу сотрудники банка УРАЛСИБ в Омске приняли участие в мероприятии "Большая распродажа квартир", организованном федеральным агентством недвижимости "ЭТАЖИ", участниками которого стали банки и строительные компании Омска. Более ста жителей города посетили площадку мероприятия, получили консультации по вопросам приобретения недвижимости. Сотрудники банка представили посетителям программы ипотечного кредитования, провели консультации потенциальных покупателей с предварительными расчетами кредитов. Несколько клиентов на месте оформили заявки на кредит в УРАЛСИБЕ. «Мы считаем такие мероприятия очень полезными. Они позволяют доводить до наших потенциальных клиентов важную информацию о возможностях и преимуществах новых кредитных продуктов банка,– отметил заместитель управляющего операционным офисом Банка УРАЛСИБ в Омске Игорь Безель. – Мы заинтересованы в развитии сотрудничества с агентствами недвижимости: вместе помогаем покупателям найти оптимальный вариант покупки жилья».
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.
Экономическая динамика внутри Евразийского союза показывает, что активный рост взаимной торговли может сопровождаться изменением условий взаимодействия с финансовыми институтами. В текущих реалиях предприниматели иногда сталкиваются с дополнительными требованиями со стороны регуляторов и банков-партнеров.
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».
По данным сервиса по поиску работы и найму сотрудников [url]GdeRabota.ru[/url], в январе 2026 года среднее зарплатное предложение в вакансиях достигло 116 732 рублей. По сравнению с декабрём 2025 года показатель снизился на 8,7%.