ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В российскую IT-платформу инвестирована шестизначная сумма

Компания "Деливери-Сити" объявляет о завершении первого раунда инвестиций в свою SaaS-платформу. Точная сумма не раскрывается, но известно, что она не превышает $500 тысяч. Компания предлагает своим партнёрам создать сервис, позволяющий объединить заявки на доставку товаров и услуг на едином сайте и в мобильных приложениях.

"Привлеченные средства помогут реализовать план развития проекта,"- отметил Давид Дадиани, генеральный директор компании. "Мы направим усилия на доработку функционала проекта, остальные инвестиции будут разделены по приоритетам: ребрендинг и маркетинговую поддержку. С помощью этих вложений мы сможем установить новые партнерские отношения в различных регионах России и СНГ".

SaaS-платформа, разработанная компанией "Деливери-Сити" в 2015 году, даёт возможность объединить службы доставки и получать прибыль с каждого заказа. Клиентами "Деливери-Сити" являются предприниматели в регионах, которые реализуют платформу агрегатора под своими брендами. Конечные пользователи оставляют заявки на сайте и в мобильных приложениях. Заказы приходят напрямую исполнителям - магазинам и службам доставки, а в личном кабинете собственника бизнеса фиксируется статус и комиссии всех заказов. Сферы весьма разнообразны: от доставки еды, воды и цветов до интернет-магазинов спортивного питания и оборудования.

Затраты, необходимые для интеграции базового пакета, не превышают стоимость распространённых франшиз. К тому же, сейчас компания предлагает специальные условия для некоторых регионов РФ. Лицензия включает сайт, мобильное приложение, а также техническую и маркетинговую поддержку. К началу 2017 года "Деливери-Сити" реализует проект собственной платежной системы, которую смогут использовать все партнеры SaaS-платформы.

О компании

Компания "Деливери-Сити" основана в 2015 году и базируется в Москве. Ключевой продукт компании - SaaS-платформа Delivery-City, позволяющая объединить магазины и службы доставки на едином сайте и в мобильных приложениях. На данный момент сервис успешно работает в 12 регионах России.

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: ДЕЛИВЕРИ-СИТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:35, 28.09.2016
Количество просмотров: 659

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
152
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
150
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
145
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
143
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
153
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
153
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
234
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
289
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
278
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
282
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100