ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кондитерская «Абелло» ведет учет с помощью «облачного» сервиса «Аренда 1С»

Арендовав программное обеспечение в компании «1С-Рарус», Кондитерская «Абелло» получила дополнительные преимущества от использования решения «1С:Общепит 8»: мобильность сотрудников, высокая скорость принятия управленческих решений, безопасность данных.
Кондитерская «Абелло» - это успешный семейный бизнес. Кондитерская работает на рынке с 2009-го года. Изысканные торты, стильные пирожные, вкуснейшие капкейки и кейкпопсы, настоящие макаронс и реалистичные фигурки из сахарной мастики – команда «Абелло» может воплотить в жизнь любое пожелание клиента.

Служба бесплатной доставки «Абелло» работает в пределах Москвы и Московской области. Все автомобили кондитерской оборудованы специальными холодильными установками. Фирменный стиль работы и необыкновенный вкус продукции «Абелло» уже оценили более 25000 клиентов, 80% из которых стали постоянными заказчиками. Во многом выбор постоянных клиентов обусловлен кредо «Абелло»: «качественные натуральные торты, изготовленные по уникальной рецептуре, по доступной цене».

Для дальнейшего развития бизнесу была необходима информационная система, которая позволяла автоматизировать ряд специфических бизнес-задач: организовать работу с рецептурами, вести список взаимозаменяемых продуктов, составлять калькуляции, обеспечить учет складских операций, реализация, приходы/расходы сырья, а также вести бухгалтерский и налоговый учет.

По рекомендации специалистов «1С-Рарус» выбор был сделан в пользу отраслевого решения «1С:Общепит 8». Сейчас с программой работают 4-е ключевых сотрудника кондитерской: генеральный директор, управляющая, менеджер и бухгалтер.

«В целях оптимизации первоначальных затрат мы арендовали «1С:Общепит 8» в компании «1С-Рарус» в «облаке». Что оказалось достаточно удобно. Я и вся команда «Абелло» может работать с программой не только в офисе, но и дома или везде, где есть Интернет. Я стал более мобильным и могу оперативно - за 5 минут - принять необходимые управленческие решения. Мне не приходится заботиться об обновлении и технической поддержке системы, у нас в кондитерской даже нет должности системного администратора. Я уверен в сохранности данных: я разбираюсь в ИТ и понимаю, как организован процесс. И, конечно, я знаю, что всегда есть ежедневные резервные копии наших данных... на всякий случай. Удобно также и то, что в любой момент можно перейти из «облака» на традиционную схему работы: при необходимости купить программное обеспечение, лицензии, перенести данные из «облака» и спокойно продолжить работу на собственном оборудовании», - говорит Александр Мирошник, генеральный директор кондитерской «Абелло».

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины.
За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 28.09.2016
Количество просмотров: 725
Страна: Россия

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
66
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
67
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
67
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
63
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
66
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
63
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
61
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
61
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
61
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
62
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100