 |
Кондитерская «Абелло» ведет учет с помощью «облачного» сервиса «Аренда 1С»
Арендовав программное обеспечение в компании «1С-Рарус», Кондитерская «Абелло» получила дополнительные преимущества от использования решения «1С:Общепит 8»: мобильность сотрудников, высокая скорость принятия управленческих решений, безопасность данных. Кондитерская «Абелло» - это успешный семейный бизнес. Кондитерская работает на рынке с 2009-го года. Изысканные торты, стильные пирожные, вкуснейшие капкейки и кейкпопсы, настоящие макаронс и реалистичные фигурки из сахарной мастики – команда «Абелло» может воплотить в жизнь любое пожелание клиента.
Служба бесплатной доставки «Абелло» работает в пределах Москвы и Московской области. Все автомобили кондитерской оборудованы специальными холодильными установками. Фирменный стиль работы и необыкновенный вкус продукции «Абелло» уже оценили более 25000 клиентов, 80% из которых стали постоянными заказчиками. Во многом выбор постоянных клиентов обусловлен кредо «Абелло»: «качественные натуральные торты, изготовленные по уникальной рецептуре, по доступной цене».
Для дальнейшего развития бизнесу была необходима информационная система, которая позволяла автоматизировать ряд специфических бизнес-задач: организовать работу с рецептурами, вести список взаимозаменяемых продуктов, составлять калькуляции, обеспечить учет складских операций, реализация, приходы/расходы сырья, а также вести бухгалтерский и налоговый учет.
По рекомендации специалистов «1С-Рарус» выбор был сделан в пользу отраслевого решения «1С:Общепит 8». Сейчас с программой работают 4-е ключевых сотрудника кондитерской: генеральный директор, управляющая, менеджер и бухгалтер.
«В целях оптимизации первоначальных затрат мы арендовали «1С:Общепит 8» в компании «1С-Рарус» в «облаке». Что оказалось достаточно удобно. Я и вся команда «Абелло» может работать с программой не только в офисе, но и дома или везде, где есть Интернет. Я стал более мобильным и могу оперативно - за 5 минут - принять необходимые управленческие решения. Мне не приходится заботиться об обновлении и технической поддержке системы, у нас в кондитерской даже нет должности системного администратора. Я уверен в сохранности данных: я разбираюсь в ИТ и понимаю, как организован процесс. И, конечно, я знаю, что всегда есть ежедневные резервные копии наших данных... на всякий случай. Удобно также и то, что в любой момент можно перейти из «облака» на традиционную схему работы: при необходимости купить программное обеспечение, лицензии, перенести данные из «облака» и спокойно продолжить работу на собственном оборудовании», - говорит Александр Мирошник, генеральный директор кондитерской «Абелло».
Информация о группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины. За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 28.09.2016
Количество просмотров: 679
Страна: Россия
Новый сервис «1С-Рарус:Эхо» для распознавания речи в программах 1С, 1С-Рарус, 18:38, 05.06.2025, Россия |
150 |
«1С-Рарус» выпустил сервис, который встраивается в программные продукты на платформе 1С:Предприятие и обеспечивает возможность распознавания речи. Обработка звонков, встреч, интервью с помощью «1С-Рарус:Эхо» повысит эффективность работы отделов продаж, колл-центров и служб поддержки. Для тестирования сервиса «1С-Рарус» предоставляет до 1000 минут бесплатного распознавания в месяц. |
|
«АЛМИ Партнер» и «РАМЭК-ВС» договорились о стратегическом партнерстве, ALMI Partner, 18:38, 05.06.2025, Россия |
149 |
«АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения, и производитель компьютерной и вычислительной техники «РАМЭК-ВС» подписали в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) соглашение о сотрудничестве и стратегическом партнерстве. |
 |
«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 08:33, 05.06.2025, Россия |
86 |
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+». |
 |
В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 08:33, 05.06.2025, Россия |
89 |
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP. |
 |
|
 |