 |
Решение «ПрограмБанк.ГИС ЖКХ» массово приобретается банками
В течение двух месяцев решение приобрели около 20 банков. Подавляющее большинство из них уже запустили систему в промышленную эксплуатацию... Федеральный Закон 209-ФЗ от 21.07.2014 потребовал от банков отображения всех начисленных коммунальных платежей и их оплаты в специализированной государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). Одновременно с этим банки получили возможность вывести на рынок новый продукт — оплату фактически начисленных коммунальных платежей на основе договора с клиентом. «ПрограмБанк.ГИС ЖКХ» — решение, которое позволяет одинаково хорошо и выполнить требования Закона и получить дополнительный доход с клиентов.
Решение «ПрограмБанк.ГИС ЖКХ» — часть общего СМЭВ-коннектора, который обеспечивает взаимодействие со всеми государственными органами (ФНС, ФМС, Росреестр, ФССП и др.). В «ПрограмБанк.ГИС ЖКХ» реализована бесшовная интеграция с любой АБС, используемой банком. Таким образом, решение предназначено, как для клиентов компании «ПрограмБанк», так и для клиентов, не являющихся клиентами компании.
Особенности решения: - Автоматический режим совершения платежей на основании поступивших начислений. - Контроль платежной дисциплины плательщиков ЖКХ. - Контроль реквизитов участников взаиморасчетов. - Бесшовная интеграция с АБС банка. - Работа с различными СУБД. - Возможность самостоятельного внедрения банками в сжатые сроки.
Система была положительно оценена банками. В течение двух месяцев решение «ПрограмБанк.ГИС ЖКХ» приобрели около 20 банков. Подавляющее большинство из них уже запустили систему в промышленную эксплуатацию.
Справочная информация
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 26 лет. Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний — Програмбанк.Инвест, страхового рынка — ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка — ПрограмБанк.КредитМикро.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».
Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «Яндекс-Деньги», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.
Контактная информация +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru http://www.programbank.ru/
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 08:40, 28.09.2016
Количество просмотров: 620
| Что изменится в России с 1 августа 2026 года, Гарант, 07:52, 05.08.2026, Россия |
56 |
| Всего в августе начнут действовать положения 90 федеральных актов, принятых на данный
момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, образования, налогообложения, кредитования и финансов, бизнеса, иных сфер. Рассказываем о самых интересных изменениях. |
|
| Люксовый бренд AVATR установил новый рекорд продаж в России, Changan, 07:45, 05.08.2026, Россия |
56 |
| Спрос на люксовые электромобили AVATR в России заметно вырос, и по итогам минувшей недели марка стала самой продаваемой среди электрокаров в стране. Автомобили бренда доступны у официальных дилеров, а в сентябре модельный ряд пополнит обновленный AVATR 11 2026 года производства. |
|
| На платформе versta.io появился модуль для работы с ЭПД, Versta, 07:44, 05.08.2026, Россия |
60 |
| Цифровой логистический оператор versta.io добавил в личный кабинет модуль для работы с электронными перевозочными документами (ЭПД). Теперь пользователи могут вести весь документооборот по перевозкам в едином окне, не переключаясь между системами. |
 |
|
 |