ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Потребители JYSK выберут любимые товары

С 19 сентября по 16 ноября 2016 года включительно все поклонники бренда JYSK смогут выбрать свой любимый товар, а также принять участие в оценивании продукции JYSK, а это более 1 000 позиций из разных категорий. Такую возможность украинские потребители получили благодаря запуску программы JYSK Favourites.
19 сентября 2016 г. JYSK начал масштабную кампанию – JYSK Favourites. Суть ее заключается в демонстрации товаров, которые получили высокую оценку по отзывам покупателей всех стран группы JYSK NORDIC. Программа проходит в 18 странах Западной Европы, где представлена датская торговая сеть JYSK. В этом году выбрать свой любимый товар путем голосования смогут и украинские потребители.
Впервые программа JYSK Favourites была запущена в 2015 г. в Швеции под названием JYSK Apartment. С помощью этой акции, в которой также приняли участие дизайнеры, компания JYSK показала, как можно обустроить жилье исключительно товарами ее ассортимента. В этом году для проведения указанной маркетинговой активности было использовано независимое оценивание продукции JYSK покупателями, а именно отзывы, размещенные потребителями на сайтах всех стран. На данный момент свои отзывы оставили уже более 110 000 покупателей, и средняя оценка представленных товаров составляет 4,5 из 5 баллов.
Украинские потребители могут принять участие в акции JYSK Favourites на специально созданном сайте www.JYSK.UA/JYSK-Favourites. На рассмотрение покупателей представлено более 1 000 товаров из разных категорий: мебель (обеденные наборы, софы и кресла, комоды, буфеты, серванты), декор (подушки, подсвечники, вазы и т.д.) и др. Отдать свой голос за любимый товар JYSK могут все совершеннолетние жители Украины. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.JYSK.UA/JYSK-Favourites и выбрать свой «JYSK Favourite». Все участники могут побороться за наивысшую оценку своего любимого товара и получить сертификат на сумму 5000 грн.
Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «JYSK - динамичная и инновационная компания, и мы стараемся внедрять digital-инструменты, позволяющие нашим потребителям влиять на ассортимент бренда JYSK. Кампания JYSK Favourites в Украине проходит впервые, и мы верим, что независимое оценивание украинцами поможет нам лучше понять потребителя и удовлетворить его потребности».
Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 300 магазинов в 41 стране мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 30 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе и Белой Церкви, а также онлайн-магазин www.jysk.ua. 29 сентября 2016 г. открывается еще один магазин JYSK в Киеве по адресу ул. Спортивная, 1-А, в ТРЦ Gulliver.

Контактное лицо: Оксана Овсянникова (написать письмо автору)
Компания: Компания JYSK (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 21.09.2016
Количество просмотров: 622
Страна: Украина

В Тюмени создали коллекционные фигурки о космосе и изобретателях, Альянс СОНКО, 14:59, 03.07.2025, Россия
33
Презентовали наборы сувенирных фигурок, посвященных великим отечественнным учëным и эпохе покорения космоса.


Внимание соискателей в Находке привлек Приморский филиал ведомственной охраны Минтранса России, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:22, 03.07.2025, Россия
61
27 июня 2025 года в Находке состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"


В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:54, 30.06.2025, Россия
32
В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка


В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:45, 30.06.2025, Россия
26
В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия
402
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


«Зелёные сокровища Сибири» провели очередной кулинарный мастер-класс, Альянс СОНКО, 11:05, 26.06.2025, Россия
230
24 июня 2025 года в ресторане урало-сибирской кухни «Наследие» по адресу г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 19 состоялся очередной практический кулинарный мастер-класс


В преддверии Дня молодежи студенты Алтайского ГАУ удостоены места на Доске Почета железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 26.06.2025, Россия
45
Накануне главного молодежного праздника России – Дня молодежи. Который будет отмечаться 28 июня, в администрации Железнодорожного района Барнаула торжественное открытие Доски Почета молодежи-2025 «Спорт. Профессионализм. Молодость»


Ситиматик-Югра выплатила 220 млн рублей купонного дохода по облигациям, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
43
ООО «Ситиматик-Югра» сообщает о успешном осуществлении выплаты купонного дохода по облигациям серии 01 (регистрационный номер выпуска: 4-01-00428-R, ISIN: RU000A0ZZYS0).


В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
40
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик».


Мурманский Экотехнопарк поделился опытом работы с новороссийскими коллегами, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
45
Мусоросортировочный комплекс АО «Ситиматик» в Мурманской области посетила первый заместитель главы города Новороссийска Эльвира Кальченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100