 |
Они покажут дорогу в родном городе!
В новом телесезоне программы «Проводник» Андрей Бедняков берёт всё самое необходимое, включая Кагоцел для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ, и приглашает одного из известных персонажей российского шоу-бизнеса прогуляться по его малой родине. Андрей Бедняков знает толк в путешествиях. Он проводил уикенды на широкую ногу в Европе и Азии, оставался совсем без средств, потратив последнее на кровать в хостеле, побывал почти во всех городах мира, но ему всего этого мало!
В новом телесезоне Андрей берёт всё самое необходимое, включая Кагоцел для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ, и приглашает одного из известных персонажей российского шоу-бизнеса прогуляться по его малой родине.
Все секреты, личные истории, связанные с городами, воспоминания, которыми не делятся обычно в интервью – всё это программа «Проводник» на телеканале «Пятница!». Андрей Бедняков, Одесса, Астрахань, Казань, российские звёзды и Кагоцел во всех телевизорах страны уже этой осенью!
Справочно: Кагоцел - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема.
Контактное лицо: Жилин Д.Г. (написать письмо автору)
Компания: ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:09, 21.09.2016
Количество просмотров: 772
Страна: Россия
| Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консили, Центр иммунологии и репродукции, 00:59, 18.04.2026, |
227 |
| Первым всегда сложно: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) отмечает 30-летие решением задач национального масштаба
МОСКВА, 20 апреля — Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консилиуме в самом сердце столицы. |
|
| МФТИ и Genotek объявляют о стратегическом партнёрстве в области науки и образования, Genotek, 17:05, 15.01.2026, Россия |
269 |
| Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания Genotek, один из лидеров российской геномики и персонализированной медицины, заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве в сфере научно-образовательной деятельности. Партнёрство направлено на интеграцию современных исследований в учебный процесс, развитие кадрового потенциала и вовлечение студентов в реальную научную работу на стыке биоинформатики и системной биологии. |
|
|
 |