 |
«НДВ-Недвижимость» стала обладателем премии PROESTATE AWARDS - 2016
«НДВ-недвижимость» была названа компанией-трендсеттером, получив признание от коллег и жюри конкурса Proestate AWARDS. Для участия в конкурсе PROESTATE AWARDS 2016: «Лучшие за 10 лет» были приглашены компании и лидеры рынка недвижимости, заслужившие признание профессионального сообщества за лучшие бизнес-стратегии, проекты и деловые репутации, прошедшие проверку временем. Торжественная церемония состоялась 15 сентября, в заключительный день юбилейного форума PROESTATE-2016, в ней приняли участие эксперты рынка недвижимости. Вечер прошел в неформальной, особенной атмосфере, которая позволила не только отметить лучшие достижения десятилетия, но и заслуги организаторов конкурса, которые смогли создать интересную площадку для общения профессионалов.
PROESTATE ежегодно собирает международных инвесторов, авторитетных государственных деятелей, глав европейских и российских городов, руководителей крупнейших иностранных и российских компаний, а также ведущих представителей экспертного и делового сообщества. За 10 лет форум заслужено приобрёл статус одного из важнейших событий деловой жизни.
«НДВ-Недвижимость» уже не в первый раз принимает участие в этом форуме, в этом году на выставке был представлен стенд с обновленным логотипом и самыми интересными проектами компании.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 21.09.2016
Количество просмотров: 540
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
72 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
242 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |