 |
Легенды российского футбола в конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Нижний Новгород"
13 сентября конгресс-отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" посетили известные российские футболисты и прославленные тренеры: Валерий Газзаев, Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин и Борис Игнатьев.
Самый титулованный российский тренер по числу медалей и кубков за всю историю чемпионатов России по футболу, Валерий Газзаев, в настоящее время является кандидатом на пост президента Российского футбольного союза (РФС), в связи с чем совершает турне по регионам, рассказывая о своей стратегии развития футбола. Цель стратегии — вывести спорт на качественно новую высоту, для чего необходимо проводить серьезные реформы. Его кандидатура выдвинута от Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ), в числе которых такие эксперты российского футбола как Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин, Борис Игнатьев. Они также приехали с Валерием Газзаевым в Нижний Новгород, чтобы поддержать его кандидатуру.
Встреча с представителями региональной федерации и межрегиональных объединений российского футбола прошла в одном из конференц-залов отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород". Профессионалы отечественного футбола обсудили проблемы и возможные пути развития этого вида спорта в стране, в том числе обратили внимание на подготовку детей. В рамках встречи были затронуты и вопросы подготовки к Чемпионату Мира по футболу в 2018 году.
Олег Романцев, экс-тренер сборной России по футболу и московского "Спартака", заслуженный тренер РСФСР: "Для нас очень важен этот регион, здесь много футбольных городов, специалистов и настоящих профессионалов спорта. И если такой регион, как Нижегородский, поддержит кандидатуру Валерия Георгиевича, то он обязательно выиграет и это пойдет на пользу всему нашему футболу. В результате нашего сегодняшнего пребывания здесь мы наверное прибавили в весе на 2-3 килограмма, т.к. в отеле нас очень вкусно угощали. Встреча проходила на огромной, но очень удобной площадке, чувствовали здесь себя уютно и комфортно. Спасибо вам огромное!"
По словам организаторов, для проведения следующего мероприятия в Нижнем Новгороде они обязательно выберут «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», так как сами убедились в качестве обслуживания.
Официальный представитель Валерия Газзаева, Алексей Кубасов: "Сегодня в Нижнем Новгороде мы проводим очень интересное и значимое мероприятие, и не только для нас, но и для людей, которые работают в футбольной индустрии, для тех кто является представителями футбольных клубов и футбольных школ. Инфраструктура отеля позволяет проводить абсолютно разные по масштабу мероприятия. Мы благодарны дружному коллективу «Маринс Парк Отеля» за прекрасно проведенные часы совместной работы."
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:13, 20.09.2016
Количество просмотров: 825
| Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026, |
325 |
| 26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины. |
|
| Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия |
366 |
| 4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья. |
|
| В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия |
376 |
| В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья. |
 |
|
 |