ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Горном Алтае проверили устранение недостатков в домах для переселенцев из аварийного жилья

Активисты ОНФ в Горном Алтае проверили устранение недостатков в домах для переселенцев из аварийного жилья
Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Алтай продолжают мониторинг реализации в регионе программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Общественники повторно посетили объекты, построенные в рамках данной программы, чтобы проверить качество проведенных работ по устранению выявленных замечаний. В составе комиссии были представители министерства регионального развития, регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов и жилищной инспекции.
В доме по улице Ленина, 60а/1 в селе Майма провалившиеся отмостки восстановлены. Судя по сырости на отмостках, общественники сочли необходимым произвести водоотведение от водостоков во избежание образования сырости и плесени на стенах подвала. Застройщик обещал исправить ситуацию в течение четырех дней.
На придомовой территории новостроек по улице Климкина в Майме вырос целый комплекс для активного отдыха: детская площадка, футбольное поле, спортивная площадка с уличными тренажерами. Трещина в фасаде одного из корпусов устранена. Также активисты Народного фронта обратили внимание, что на домах по улице Ленина и Климкина вывешены таблички класса энергоэффективности.
Много замечаний со стороны новоселов было к дому по улице Заринская в Горно-Алтайске. Общественники осмотрели крышу, где на этот раз произведено утепление более качественными материалами, а также спустились в подвал, чтобы проверить его состояние.
«Во время предыдущей нашей поездки практически на всех объектах было достаточно много претензий и замечаний. Обращения от граждан поступали и в региональное отделение Народного фронта. Сейчас мы видим, что большинство недоделок устранены. Чувствуется, что между застройщиком и новоселами по улице Климкина и Ленина в Майме налажен тесный контакт», – отметил член регионального штаба ОНФ в Республике Алтай Константин Кремер.
В ходе мониторинга представители ОНФ пообщались с новоселами. Общественники держат ситуацию на контроле. Следующий выезд на данные объекты запланирован через месяц.

Контактное лицо: Туркушева Марина (написать письмо автору)
Компания: региональный исполком ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 10:31, 18.09.2016
Количество просмотров: 567
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100