ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Белгородской области провели для школьников уроки по безопасности дорожного движения

Активисты Общероссийского народного фронта в Белгородской области провели серию уроков для школьников, посвященных безопасности дорожного движения. Занятия были организованы в рамках акции ОНФ «Дорога в школу», призванной обезопасить детей по пути в общеобразовательные учреждения.

В организованных активистами ОНФ уроках приняли участие школьники, преподаватели и инспекторы ГИБДД. В Старом Осколе, Строителе, Валуйках, и Новом Осколе активисты вместе с учениками закрепили знания по правилам дорожного движения, повторили нормы безопасного поведения на дороге, а также в школьном автобусе. Помимо этого, разместили на школьных автобусах плакаты, призывающие водителей быть внимательнее, проезжая по маршруту доставки детей в школы.

В Белгороде урок безопасности активисты провели с учениками средней школы №28. Вместе с учащимися и инспекторами ГИБДД общественники прошли по маршруту движения детей из школы домой, обратили внимание на опасные участки, а по дороге раздали водителям листовки с призывом быть внимательнее и осторожнее. Детям активисты ОНФ раздали светоотражающие браслеты с изображением российского триколора.

«Сегодня с одним из классов 28-ой школы Белгорода мы прошли по маршруту «школа-дом». Вообще вопросы безопасности на дорогах в Белгородской области постоянно находятся в повестке регионального отделения ОНФ. Мы проводим мониторинги, обращаемся к властям с просьбой дооборудовать аварийно-опасные участки и пешеходные переходы, находящиеся вблизи учебных заведений. Однако, для сохранения жизни и здоровья детей в первую очередь важно, чтобы они сами знали, как вести себя на дороге. Поэтому на проблемы детского травматизма на дорогах обращаем внимание и детей, и их родителей, и водителей транспортных средств», – сказал активист ОНФ Александр Запрягайло.

Для справки: Акция ОНФ «Дорога в школу» нашла свое продолжение в социальных сетях. С конца августа размещаются новости и фотографии из всех регионов России с хештегами #ОНФвмоемрегионе #ОНФдорогавшколу. В преддверии Дня знаний активисты ОНФ в Белгородской области проверили безопасность маршрутов школьных автобусов и пешеходных переходов у школ в разных районах области.

Контактное лицо: Ерофеев А.А. (написать письмо автору)
Компания: Белгородское отделение ОНФ (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 16.09.2016
Количество просмотров: 619
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100