ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Аккорд. Smart-квартал» освобождает от платежей на 3 года

Впервые на рынке недвижимости столичного региона – абсолютно новые условия приобретения жилья: только в жилом комплексе «Аккорд. Smart-квартал» можно купить квартиру и не платить за нее три года.
Компания SDI Group, являющаяся девелопером малоэтажного жилого комплекса «Аккорд. Smart-квартал», запустила уникальную схему приобретения квартир, согласно которой покупателю предоставляются финансовые каникулы сроком на три года при внесении первоначального взноса в размере от 30 до 50% от стоимости жилья. То есть первые три года покупатель вообще ничего не платит! По прошествии этого срока собственник квартиры должен внести оставшуюся сумму в объеме от 70 до 50% от стоимости жилья одним платежом.

Кому подойдет такой способ приобретения недвижимости? Во-первых, тем, кто имеет собственную квартиру и планирует улучшить свои жилищные условия, не обращаясь в кредитные учреждения для оформления ипотечных займов. За три года собственник вполне успеет продать имеющееся жилье и переехать в сданную к тому времени квартиру в новостройке. Во-вторых, для тех, кто арендует жилье и не имеет возможности одновременно вносить ежемесячные платежи по ипотеке и оплачивать съемное жилье. В-третьих, для тех, кто сомневается в надежности застройщика и своевременном завершении строительства объекта – использующий эту схему клиент будет полностью застрахован от любых возможных рисков.

«Кроме того, схема с освобождением от платежей на такой длительный срок будет актуальна для тех покупателей, кто умеет считать деньги и ценить время, – комментирует Максим Каварьянц, коммерческий директор SDI Group. – Понимая, что в условиях сложной экономической ситуации банки стали тщательнее анализировать платежеспособность граждан, обращающихся за ипотечным кредитом, мы разработали специальный механизм – своего рода программу рассрочки от застройщика, которая поможет покупателям решить одну из самых главных задач – обзавестись собственным комфортным жильем. И сделать это на своих условиях, потому как программа позволяет учесть индивидуальные особенности и финансовые возможности каждой семьи».

Контактное лицо: Денис Аль-Юсифи (написать письмо автору)
Компания: SDI Group (все новости этой организации)
Добавлен: 15:00, 14.09.2016
Количество просмотров: 712
Страна: Россия

Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
42
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
27
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
43
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
266
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
365
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
168
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
72
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
268
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
259
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
398
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100