 |
«Главстрой Девелопмент»: Два новых корпуса ЖК «Столичный» аккредитованы банком «Открытие» по военной ипотеке
Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает об аккредитации банком «Открытие» по программе «Военная ипотека» 2-го и 4-го корпусов жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Максимальная сумма кредита по данной программе составляет 1 930 000 рублей.
На сегодняшний день по проекту ЖК «Столичный» доступны ипотечные программы 14 крупнейших российских банков: «Сбербанк», «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Возрождение», «Банк Москвы», «АК БАРС» Банк, «БФА», Банк «Союз», «Сургутнефтегазбанк», Банк «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», Банк «ДельтаКредит».
ЖК «Столичный» - современный жилой микрорайон, воплощающий концепцию «город в городе». Микрорайон обеспечен всей необходимой инфраструктурой шаговой доступности для жизни и отдыха. Услуги и товары первой необходимости доступны жителям непосредственно в жилом квартале. На первых этажах домов размещены магазины, салоны красоты, фитнес клубы, кафе и т.д.
В жилом квартале особое внимание уделено семьям с детьми. Проектом предусмотрено строительство трех детских садов на 520 детей и двух школ на 2000 учащихся, двух физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейном и детской спортивной школой. Дворовая территория будет обустроена и зонирована для детей разного возраста.
Уютную атмосферу в ЖК «Столичный» и разнообразные возможности для активного отдыха создают расположенные рядом Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от станции «Железнодорожная» до «Серп и Молот» (метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут.
В настоящее время продажи ведутся в первой очереди ЖК «Столичный». Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой Девелопмент».
Подробную информацию о специальном предложении можно получить в офисах продаж по телефону 8 (495) 120-07-07. О жилом квартале «Столичный» Вы можете узнать на сайте проекта - http://100lichny.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба "Главстрой Девелопмент" (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 08:56, 14.09.2016
Количество просмотров: 562
Страна: Россия
| 90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия |
35 |
| Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов. |
|
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
301 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
|
 |