ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Второй открытый благотворительный пробег «RUN LIVE. RUN WITH SAP» проведут SAP и фонд «Арифметика добра» 17 сентября

Компания SAP и фонд «Арифметика добра» проведут второй благотворительный пробег для взрослых и детей «Run Live. Run with SAP». Мероприятие состоится 17 сентября в Москве в Парке 50-летия Октября.
Цель акции — помочь развитию образования, спорта и культуры в детских домах, обеспечив целый класс детей-сирот дополнительными занятиями по основным общеобразовательным предметам на весь 2016-2017 учебный год.
В рамках благотворительного пробега запланированы спортивные и развлекательные мероприятия и интерактивные зоны отдыха: марафон для взрослых на 1 и 5 км, детский пробег на 400 м, музыка, мастер-классы и многое другое. Как и в прошлом году, возможны две формы участия: корпоративная/спонсорство или индивидуальное участие всех желающих. Присоединиться к пробегу можно несколькими способами:
• пробежав дистанцию 1 или 5 км — для этого нужно пройти регистрацию и сделать пожертвование здесь
• поучаствовав в качестве зрителя — для этого нужно сделать пожертвование здесь, выбрав в назначении платежа «Благотворительный пробег SAP»
• просто сделав благотворительное пожертвование здесь, выбрав в назначении платежа «Благотворительный пробег SAP»
• если Вы заинтересованы в корпоративном участии и/или спонсорстве, пожалуйста, напишите на saprunlive@sap.com.
Это уже вторая совместная акция SAP с фондом «Арифметика добра», занимающимся поддержкой усыновления и семейного устройства воспитанников детских домов, а также социализацией и адаптацией детей-сирот. Благодаря пробегу, состоявшемуся в 2015 году, более 200 сотрудникам, клиентам и партнерам SAP удалось собрать 510 000 рублей, которые в течение 2015-2016 учебного года были направлены на организацию 887 дополнительных спортивных занятий для подопечных фонда «Арифметика добра».

Контактное лицо: Лада Николаева (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 06.09.2016
Количество просмотров: 761
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
539
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
533
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
529
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
542
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
535
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
545
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
552
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
533
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
532
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
537
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100