|
|
 |
|
|
 |
Военная ипотека от «Мортон» теперь и в Москве!
Отличная новость для всех военнослужащих российской армии - теперь по военной ипотеке можно приобрести комфортное и просторное жилье на максимально выгодных условиях не только в Подмосковье, но и в Москве. ЖК «Влюблино» - это первый столичный объект ГК «Мортон», в котором стартует реализация квартир по военной ипотеке.
Новый жилой комплекс находится на Юго-Востоке Москвы, неподалеку от станции метро «Люблино». На его территории расположатся два современных монолитных корпуса переменной этажности общей жилой площадью 76 тыс. кв. м. Помимо собственной инфраструктуры, предусмотренной проектом, у жителей комплекса будет возможность пользоваться всей социальной и торгово-бытовой инфраструктурой этого обжитого и благоустроенного района. Отличительной особенностью нового ЖК является широчайший ассортимент квартир, позволяющий выбрать наиболее подходящий вариант для больших и маленьких семей с любым уровнем достатка.
Военная ипотека с ГК «Мортон» — это выгодно и просто!
Банки-партнеры:
• ПАО «Банк ЗЕНИТ» • ПАО Ханты-Мансийский банк Открытие • ВТБ 24 (ПАО) • ПАО «Сбербанк России»
Контактное лицо: Сидельникова Марина (написать письмо автору)
Компания: ГК «Мортон» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:45, 06.09.2016
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
213 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
74 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|