ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Мортон" построил для новоселов "Бутово Парка" современную поликлинику

Вслед за новыми школами в масштабном проекте комплексной застройки «Бутово» открылась собственная поликлиника на 200 посещений в смену, построенная ГК "Мортон".
Череда праздничных открытий ГК «Мортон» в Ленинском районе Подмосковья продолжается – вслед за новыми школами в масштабном проекте комплексной застройки «Бутово» открылась собственная поликлиника на 200 посещений в смену. Общая площадь современного здания, построенного по индивидуальному архитектурному проекту в первой очереди микрорайона и обеспеченного новейшим медицинским оборудованием, составляет почти 2,5 тыс. кв. м. Объем инвестиций компании в строительство и оснащение поликлиники составил 310 млн рублей.

Поликлиника располагает двумя отделениями с отдельными входными группами – взрослое рассчитано на 150 посещений в смену, детское – на 50 посещений. В поликлинике предусмотрены клинико-диагностическое, терапевтическое, хирургическое, гинекологическое отделения, процедурный кабинет, кабинеты офтальмолога и врача ЛОР. Посетители смогут пройти рентген, флюорографию, ЭКГ, УЗИ, получить физиолечение.

Еще одним приятным событием этого дня стало вручение ключей от квартир в новых микрорайонах Московской области пяти сотрудникам поликлиники – они получили долгожданные квартиры в рамках муниципальной программы по улучшению жилищных условий работников бюджетной сферы.

В церемонии торжественного открытия приняли участие глава Ленинского района Олег Хромов, первый заместитель главы администрации Дмитрий Волков, глава Булатниковского поселения Сергей Арчуков, заместитель министра здравоохранения Московской области Владимир Ющук, главный врач Видновской районной клинической больницы Виктор Шашков и представители руководства ГК «Мортон».

Глава Ленинского района Олег Хромов поздравил собравшихся с открытием поликлиники и пожелал жителям, чтобы им приходилось обращаться туда в большей степени для профилактики, чем для лечения уже появившихся заболеваний. Он отметил, что это одна из немногих поликлиник в районе, где будет работать необходимое число детских педиатров, что пока еще редкость для поликлиник Подмосковья. Также он акцентировал внимание на самом современном медицинском оборудовании, которым оснащена поликлиника.

Представитель президента ГК «Мортон» Сергей Ганзюк, из рук которого символический ключ от поликлиники получила заведующая Елена Зинатулина, подчеркнул важность качественного медицинского обслуживания в шаговой доступности от дома. Теперь, благодаря построенной ГК «Мортон» поликлинике, бутовские новоселы будут иметь гарантированную медицинскую помощь по месту жительства.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК "Мортон" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 06.09.2016
Количество просмотров: 637
Страна: Россия

Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия
59
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая глава комфорта: ГК «А101» выводит на рынок Ленобласти обновленную концепцию жилья в проекте «А101 Всеволожск», А101, 22:34, 15.09.2026, Россия
51
Группа компаний «А101» выводит на рынок новый формат жилья в проекте «А101 Всеволожск» — «Клубный дом 4». Дом получил статус «Комфорт+» и стал первым подобным предложением в жилом районе. Новый формат развивает продуктовую линейку проекта и ориентирован на покупателей с повышенными требованиями к приватности, качеству жилой среды и повседневному комфорту.


Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия
49
11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода.


Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае, Президенция «Монави», 21:42, 15.09.2026,
46
Премия AIM Global Foundation Awards отмечает выдающиеся достижения в сферах привлечения инвестиций, инноваций, устойчивого развития, предпринимательства и государственно-частного партнерства.


Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
479
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
70
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
64
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
199
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
131
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
135
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100