|
|
 |
|
|
 |
Сибирским филиалом АО «Связьтранснефть» (г. Томск) завершено техперевооружение пяти производственных объектов
Сибирским филиалом АО «Связьтранснефть» (г. Томск) завершены работы по техническому перевооружению пяти производственных объектов.
Построены производственные площадки на радиорелейных станциях (РРС-18) «Александровское» и (РРС-10) «Петкуль». Уложены железобетонные плиты и тротуарная плитка. Проведенное благоустройство территорий повысило безопасность внутриплощадочного передвижения персонала и техники.
На узлах связи «Парабель» и «Стрежевой» заменена охранная сигнализация. Объекты оборудованы современными цифровыми техническими средствами охраны. Использованы приборы и извещатели, обеспечивающие высокую степень обнаружения фактов несанкционированного проникновения и защиту от помех. Смонтированные приборы включены в единый комплекс технических средств охраны (ТСО) Сибирского филиала. Организован контроль за работой ТСО не только на объектах, но и с рабочего места оператора в Томске.
На радиорелейной станции (РРС-27) «Герасимовское» построено новое периметральное ограждение. Установлены технические средства охранной сигнализации периметра, система контроля и управления доступом, а также периметральное освещение.
Ввод в эксплуатацию новых инженерно-технических средств охраны значительно повысил антитеррористическую защищённость объектов филиала.
Контактное лицо: МельниковаН.Л. (написать письмо автору)
Компания: АО «Связьтранснефть» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:30, 02.09.2016
Количество просмотров: 752
Страна: Россия
| Светогорский ЦБК передал лабораторное оборудование будущим экологам ВШТЭ, НПАО Светогорский ЦБК, 22:00, 27.02.2026, Россия |
39 |
| Компания «Светогорский ЦБК» в рамках своей благотворительной программы передала в дар СПбГУПТД, ВШТЭ (Высшей школе технологий и энергетики) лабораторное оборудование для определения физико-механических свойств отходов и грунтов. Благотворительная акция состоялась в знак долгосрочного партнерства бизнеса и университета в области охраны окружающей среды. |
|
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ повысил показатель зрелости производственной системы, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:51, 27.02.2026, Россия |
46 |
| По итогам 2025 года Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») на 16% повысил показатель зрелости производственной системы по дорожной карте TOS (Transmashholding Operation System), достигнув уровня 2,78. Полученный предприятием результат стал лучшим среди всех заводов компании. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|