ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спецусловия от Промсвязьбанка – ставка 9% на весь срок кредита!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает – в ЖК SREDA и ЖК «Домашний» продлена уникальная ипотечная программа с государственным субсидированием на приобретение квартир.
Теперь квартиру можно приобрести в кредит под 9% годовых в рублях! Данные условия предоставляет покупателям Промсвязьбанк.
Срок действия программы ограничен – предложением можно воспользоваться только до 30 сентября 2016.
На участке в 19,4 га создается жилая, коммерческая и социальная SREDA. Здесь будут построены современные монолитные жилые дома комфорт-класса переменной этажности, детский садик и школа, а также коммерческие площади, которые впоследствии будут использоваться под офисы и торговые помещения.
Жилой квартал SREDA расположен в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся крупный торговый центр, школа олимпийского резерва, «Ледовая Арена», клуб «Теннис-парк», бассейны и фитнес-клубы.
Особое место занимает ландшафтный дизайн и озеленением жилого квартала SREDA. Уже сегодня застройщик позаботился о сохранении вековых липовых и каштановых аллей. Основная цель – создание гармоничного пространства, где сочетаются природа и город.
Благоустройство территории квартала предусматривает 3 гектара парков и скверов, а также сохранение существующих полувековых липовой и каштановой аллей, размещение вело и беговых дорожек. Огороженные внутренние дворы и видеонаблюдение по периметру территории квартала поддерживает высокий уровень безопасности для жителей ЖК SREDA.
Первая очередь проекта будет сдана в 1 половине 2018 года.
ЖК «Домашний» разработанный в известном голландском архитектурном бюро MLA+, обещает стать самой благоустроенной и современной частью сложившегося района. Общая площадь нового фонда составит 336,5 тыс. кв. м. Архитектурная концепция совмещает разнородную городскую застройку: среднеэтажные дома и эффектные видовые башни создают динамичный облик микрорайона. Кварталы, сформированные жилыми корпусами, станут уютной и безопасной территорией, поскольку доступ на общественные и жилые зоны будет разделен, а возможность парковки во дворах - исключена.
Общее благоустройство придомового пространства с озеленением, организацией детских и спортивных площадок стало привычным для современных жилых комплексов. Однако создатели мкр."Домашний" приготовили будущим жителям нечто особенное. Градостроительное ядро проекта – центральная прогулочная аллея с каскадами прудов пройдет через всю территорию застройки к набережной Москвы - реки. В свою очередь, прибрежная часть проекта должна стать органичным продолжением парка 850-летия Москвы, который располагается в пешей доступности от комплекса.

Контактное лицо: Алевтина Максимова (написать письмо автору)
Компания: БЕСТ-Новострой (все новости этой организации)
Добавлен: 21:27, 02.09.2016
Количество просмотров: 657
Страна: Россия

Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия
59
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая глава комфорта: ГК «А101» выводит на рынок Ленобласти обновленную концепцию жилья в проекте «А101 Всеволожск», А101, 22:34, 15.09.2026, Россия
51
Группа компаний «А101» выводит на рынок новый формат жилья в проекте «А101 Всеволожск» — «Клубный дом 4». Дом получил статус «Комфорт+» и стал первым подобным предложением в жилом районе. Новый формат развивает продуктовую линейку проекта и ориентирован на покупателей с повышенными требованиями к приватности, качеству жилой среды и повседневному комфорту.


Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия
49
11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода.


Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае, Президенция «Монави», 21:42, 15.09.2026,
46
Премия AIM Global Foundation Awards отмечает выдающиеся достижения в сферах привлечения инвестиций, инноваций, устойчивого развития, предпринимательства и государственно-частного партнерства.


Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
479
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
70
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
64
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
199
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
131
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
135
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100