ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представители УОМЗ приняли участие в Чемпионате рабочих профессий "Молодые профессионалы"

Молодые специалисты АО «ПО «УОМЗ», входящего в Союз машиностроителей России приняли участие в корпоративном Чемпионате профессионального мастерства среди представителей рабочих специальностей Госкорпорации «Ростех» по стандартам WorldSkills.

Мероприятия, проведенные ГК Ростех совместно с правительством Тульской области и Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров проходило на базе знаменитого тульского завода «Октава».

Представители АО ПО «УОМЗ» соревновались в токарных и фрезерных работах на станках с числовым программным управлением (ЧПУ), инженерной графике CAD, включая презентационную компетенцию «Управление жизненным циклом».
По итогам конкурса в номинации «Инженерная графика CAD» главный специалист ЦКБ АО ПО «УОМЗ» Сибилёв Александр занял первое место, а в номинации «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» Тарасов Александр – ведущий специалист ТС занял третье место.

В ноябре 2016 года они примут участие в составе сборной Ростеха в Национальном Чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech, который пройдёт в столице Урала Екатеринбург

Завершился Чемпионат рабочих профессий "Молодые профессионалы" по стандартам WorldSkills 27 августа. Вместе с ним в Туле прошел первый всероссийский фестиваль промышленности "ТулаТех".

Контактное лицо: Татьяна Ризе (написать письмо автору)
Компания: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 11:01, 02.09.2016
Количество просмотров: 727
Страна: Россия

Оздоровительная кампания для работников депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» идет полным ходом, ООО ЛокоТех-Сервис, 15:35, 11.11.2025,
60
Оздоровительная кампания для работников депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» идет полным ходом


Холдинг «Швабе» подвел итоги своей работы за 15 лет, Холдинг "Швабе", 12:27, 10.11.2025, Россия
167
Холдинг «Швабе» подвел итоги своей деятельности за последние 15 лет. Объединив ведущие организации оптической отрасли России, «Швабе» последовательно наращивал их компетенции и производственные мощности, увеличив инвестиции в новые разработки в 12 раз.


Ученый Алтайского ГАУ приняла участие в Сибирском агропродовольственном форуме, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:26, 10.11.2025, Россия
151
В Новосибирске завершил работу Агропромышленный форум и Международная выставка «Сибирская аграрная неделя».


Более 600 учащихся посетили Ростовский-на-Дону ЭРЗ в рамках осенней «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:27, 10.11.2025, Россия
55
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел осенний этап всероссийской акции «Неделя без турникетов». 620 ростовских школьников и студентов посетили музей и основные производственные площадки предприятия, приняли участие в тематических мастер-классах и викторинах.


Интервесп и «Балтийский лизинг» меняют правила игры: российские предприятия получили «пробный доступ» к промышленным станкам, Интервесп, 21:17, 05.11.2025, Россия
491
Интервесп и «Балтийский лизинг» запустили «Шеринг станков» — 90-дневный пробный период для промышленного оборудования с возможностью зачёта платежей в счёт лизинга. Это снижает риски и делает модернизацию доступной даже для малого бизнеса. Проект уже востребован на Урале и Северо-Западе, скоро расширится на деревообработку и мебельное производство.


Новинка «Линсис»: рупорный громкоговоритель GL-30 для объектов промышленности и транспорта, АРМО-Системы, 21:06, 05.11.2025, Россия
483
Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:53, 02.11.2025, Россия
333
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:52, 02.11.2025, Россия
320
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


Русагропром выводит «Всегда пожалуйста» на рынок ОАЭ, ООО "РусАгроПром", 06:38, 29.10.2025, Россия
218
Русагропром активно наращивает экспортные продажи, ориентируется на восток и расширяет экспансию на международные рынки.


Управляющая компания «Потенциал» из Владимирской области закупила импульсные счетчики торговой марки «Водомер», Водомер, 17:58, 28.10.2025, Россия
135
Управляющая компания «Потенциал» обслуживающая многоквартирные дома в г. Александров, закупила импульсные счетчики горячей воды ВСТН-65 и вычислители тепловой энергии ВТЭ-2 торговой марки «Водомер».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100