|
|
 |
|
|
 |
Приглашаем на семинары Kramer Electronics в Москве
Компания AUVIX приглашает своих партнеров на осенние семинары Kramer Electronics в Москве. Компания Kramer Electronics открывает новый бизнес-сезон серией семинаров, которые пройдут в Москве с 20 по 22 сентября.
Мероприятия предназначены для специалистов AV-индустрии. Вас ждет знакомство с последними новинками от ведущего производителя коммутационного и кабельного оборудования для обработки и передачи AV сигналов, теоретический курс проектирования различных AV систем и разбор практических вопросов.
Участие в семинарах бесплатное. Количество место ограничено.
Ознакомиться с программой семинаров и пройти регистрацию можно на сайте компании Kramer Electronics: http://www.kramer.ru/news/news/9803/.
Контактное лицо: Татьяна Зеленцова (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 01.09.2016
Количество просмотров: 755
Страна: Россия
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
63 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
58 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|