 |
В ЖК «Новое Бутово» началось строительство корпуса №15
На строительную площадку уже завезена вся необходимая техника, а рабочие приступили к разработке котлована. Все работы ведутся в соответствии с установленным графиком. «НДВ-Недвижимость» и «МД Групп» информируют о том, что теперь следить за процессом возведения корпуса №15 можно в режиме on-line благодаря новой камере круглосуточного видеонаблюдения, установленной напротив корпуса №15.
На других участках комплекса также ведутся активные работы. Сейчас в корпусе №10 завершаются внутренние работы и остекление балконов. В ближайшее время откроются показы квартир для дольщиков. В корпусе №11 начато остекление, ведутся работы на кровле, продолжается возведение внутренних перегородок. Рядом с корпусами №10 и №11 ведется благоустройство прилегающей территории, а в корпусе №14 производится вязка арматуры цокольного этажа.
Жилой комплекс «Новое Бутово» - комплекс комфорт-класса, состоящий из 14 панельных и монолитно-кирпичных домов от 10 до 17 этажей. Большая часть домов уже построена и заселена.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 25.08.2016
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
45 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
278 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
|
 |