ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Клиенты «Метриум Групп» выиграли путешествие

Клиенты компании «Метриум Групп» – партнера по реализации жилого комплекса комфорт-класса SREDA – выиграли поездку в путешествие от девелопера проекта «Группы ПСН». Разыграно три подарочных сертификата номиналом 100 000 рублей каждый.

«Группа ПСН» провела розыгрыш трех сертификатов на путешествие номиналом 100 000 рублей каждый. Два из них получили клиенты «Метриум Групп». Напомним, согласно условиям, покупатели ЖК SREDA, подписавшие договор с июня по август, получили шанс выиграть поездку. Примечательно, что в розыгрыше призов участвовали все клиенты, вне зависимости от того, квартиру какой стоимости они приобрели.
Бюджет студий в жилом комплексе SREDA начинается от 4,1 млн рублей (26,2 кв.м), однокомнатных квартир – от 5,4 млн рублей (40,2 кв.м), двухкомнатных – от 7,9 млн рублей (57 кв.м), трехкомнатных – от 11,4 млн рублей (77,35 кв.м). В продаже представлены объекты, как без отделки, так и с ремонтом от застройщика.
«На первичном рынке недвижимости Москвы в продаже представлен рекордный объем предложения – более 27,4 тысяч квартир, – рассказывает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO. – В условиях столь высокой конкуренции девелоперы придерживаются двух основных стратегий ведения бизнеса. Первая – предоставление значительных дисконтов. Однако с учетом низкой маржинальности проектов, возможности для демпинга априори ограничены и могут привести к непоправимым последствиям для финансовой устойчивости. Вторая стратегия – поиск новых каналов сбыта. К примеру, девелопер «Группа ПСН» продает ЖК SREDA не только с помощью собственных ресурсов и партнеров, но и через компанию GetPRO – оператора федеральной системы управления продажами, к которой подключены полторы тысячи брокеров, реализующих объект. Именно использование инновационных инструментов продаж в условиях экономической нестабильности помогает девелоперам сохранить доходность и охватить максимальный объем спроса, что мы и видим по высоким темпам реализации в ЖК SREDA».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 23.08.2016
Количество просмотров: 510
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
207
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
61
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
99
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
622
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
612
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
88
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
47
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100