ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работники Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» отметили День строителя

Праздничные мероприятия, посвященные профессиональному празднику, состоялись 12 августа в Парке культуры и отдыха в пгт Подгоренском.
Традиционный праздничный концерт, приглашенные из Воронежа и Россошанского района артисты, местные «звездочки», аниматоры на детской площадке и раздача бесплатного мороженного – так в поселке Подгоренском отмечали День строителя.
Торжественная часть мероприятия началась с поздравлений в адрес цементников от лица главы района. «Этот праздник для подгоренцев имеет большое значение, - сказал со сцены глава администрации Подгоренского района Роман Береснев. – Градообразующим предприятием и одним из важных и значимых в строительной отрасли является Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Наряду с ним в нашем районе работают кирпичный и меловой заводы, строительные бригады и предприниматели, которые занимаются строительством. Всех поздравляю с профессиональным праздником. Желаю доброго здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях на благо нашего района, Воронежского края и во имя процветания нашей родины – России».
За добросовестный труд в честь Дня строителя Роман Николаевич вручил благодарственные письма от Администрации Подгоренского муниципального района водителю грузового автомобиля Михаилу Будникову, оператору центрального пульта управления завода Максиму Ткачеву и насыпщику цемента Гелоди Кулиашвили.
С Днем строителя поздравил подгоренцев и заводчан помощник начальника отдела МВД России по Подгоренскому району по работе с личным составом Евгений Гладких. Евгений Митрофанович объявил благодарности за взаимодействие со службами заместителю управляющего филиалом – начальнику управления экономической безопасности Александру Прядкину, старшему специалисту по собственной безопасности управления экономической безопасности Олегу Кульбакину, старшим специалистам по экономической безопасности Александру Севостьянову и Александру Шпилевому.
К поздравлениям присоединился заместитель управляющего Воронежским филиалом – технический директор Иван Корлыханов. Совместно с почетным гостем из управляющей компании – начальником управления по взаимодействию с государственными органами и международному сотрудничеству «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Натальей Кожиной было проведено традиционное награждение передовиков производства и отличившихся сотрудников. В этом году Межотраслевым почетным знаком «Горняцкая слава» III степени был награжден мастер горный участка добычи сырья Горного цеха ЗАО «Подгоренский цементник» Сергей Петрюченко. Почетные грамоты АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» за добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие Компании получили оператор центрального пульта управления 6 разряда Отделения производства цемента Евгений Алфёров и мастер горный участка добычи сырья Горного цеха Александр Павленко. Так совпало, что Александру Петровичу в этот день исполнилось 60 лет и поздравления от коллег он принимал прямо на сцене.
Почетным знаком «Золотые руки» награждены ведущий инженер по автоматизированным системам управления производством участка автоматизированных систем управления технологическими процессами Воронежского филиала АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Игорь Хаустов и слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 6 разряда участка по ремонту и обслуживанию основного технологического и обеспыливающего оборудования Ремонтного управления Воронежского филиала АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Валерий Брынько.
За добросовестный труд и проявленную инициативу 18 работников получили почетные грамоты Воронежского филиала АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и ЗАО «Подгоренский цементник». Все участники конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» также были отмечены почетными грамотами. Не обошли вниманием юных участников конкурса детского рисунка «Планета «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»: дети получили «наборы для творчества», а участники экологического отряда – футболки и кепки. В парке для всех присутствующих детей были организованы игровая станция, станция «Мороженое» и станция «Аквагрим».
По окончании торжественной части мероприятия зрителей ждал праздничный концерт. Вокальные и танцевальные коллективы представили перед цементниками свои зажигательные номера, а концерт группы TOKAY заставил большую часть присутствующих пуститься в пляс. Завершился праздник эффектным огненным шоу и фейерверком.

Контактное лицо: Мария Цветкова (написать письмо автору)
Компания: Воронежский филиал Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:17, 22.08.2016
Количество просмотров: 740

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев», «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 22:57, 25.03.2024, Россия
268
В День защитника Отечества коллектив «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящий в сеть отелей Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп», присоединился к торжественным мероприятиям, организованным Свердловской региональной общественной организацией «Союз морских пехотинцев».


Отель Yalta Intourist передал подарки женщинам-ветеранам, «Ялта-Интурист», 22:54, 25.03.2024, Россия
40
Накануне Международного женского дня отель Yalta Intourist, в рамках социальной деятельности компании «Союз Маринс Групп», продолжил добрую традицию поздравлять ветеранов.


Социальный фонд России запустил горячую линию по вопросам выплат пострадавшим и семьям погибших при теракте в Крокус Сити Холле, ОСФР по Тамбовской области, 22:49, 25.03.2024, Россия
35
В фонде организована рабочая группа по оперативному оказанию мер социальной поддержки пострадавшим и семьям погибших в «Крокус Сити Холле».


Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков, ОСФР по Тамбовской области, 22:48, 25.03.2024, Россия
33
В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.


В Тамбовской области работающие родители более 4 тысяч детей получают пособие по уходу за ребёнком до полутора лет, ОСФР по Тамбовской области, 22:48, 25.03.2024, Россия
36
С начала года Отделение СФР по Тамбовской области назначило ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям 480 маленьких тамбовчан. Всего на сегодняшний день данную меру поддержки получают родители 4066 детей.


Отделение СФР по Тамбовской области вводит дополнительный день приема гражданОтделение СФР по Тамбовской области вводит дополнительный день приема граждан, ОСФР по Тамбовской области, 22:48, 25.03.2024, Россия
34
Отделение СФР по Тамбовской области расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта, помимо основного обслуживания по будням, посетителей будут принимать в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца.


Отделение СФР по Тамбовской области выплачивает вторую пенсию более 6 тысячам военных пенсионеров, ОСФР по Тамбовской области, 22:47, 25.03.2024, Россия
36
В Тамбовской области Отделение СФР выплачивает пенсию 6023 военным пенсионерам.


В Тамбовской области ежемесячную выплату из средств материнского капитала получают родители 1,5 тысяч детей, ОСФР по Тамбовской области, 22:47, 25.03.2024, Россия
34
Выплату из средств материнского капитала получают тамбовские семьи, в которых проживает 1511 детей до трех лет. В прошлом году на данную меру социальной поддержки региональное Отделение СФР направило свыше 200 миллионов рублей.


Социальный фонд предостерегает граждан от мошенников, ОСФР по Тамбовской области, 22:47, 25.03.2024, Россия
36
Мошенники постоянно ищут способы обмана граждан, особенно людей старшего возраста. Из-за этого пенсионеры часто сталкиваются с различными манипуляциями и становятся жертвами злоумышленников.


В 2024 году Отделение СФР по Тамбовской области назначило единое пособие родителям более 18 тысяч детей, ОСФР по Тамбовской области, 22:46, 25.03.2024, Россия
29
В Тамбовской области с начала года единое пособие установлено родителям 18450 детей в возрасте до 17 лет и 298 будущим мамам, вставшим на учет в медорганизации в ранние сроки беременности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100