ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пора встряхнуть рынок недвижимости

Пора встряхнуть рынок недвижимости - решили клиенты инвестиционно-риэлторской компании «Милана» этим летом и заключили более сотни выгодных сделок на рынке недвижимости Оренбурга.

18 августа 2016 года компания «Милана» поздравила своих клиентов с успешной покупкой и продажей жилья на Дне клиента – празднике, который прошел в ресторане «Пахлава».

Приветствовал гостей праздника директор по развитию Максим Левченко:

- Сегодня у нас есть отличный повод собраться в ресторане и поздравить наших клиентов: тех, кто отмечает новоселье, и тех, кто выгодно продал свою недвижимость. Известно, что строительная сфера и рынок жилья сегодня переживают непростые времена, но это не повод останавливаться в решении важных жизненных вопросов. Поэтому мы рады быть вам полезными и благодарим вас за оказанное доверие.

Удовольствие на лицах гостей вечера было заметно, ведь специально для них компания «Милана» подготовила увлекательную программу. Приятная атмосфера, музыка, фуршет – все прошло в лучших традициях светской вечеринки и с пользой для клиентов компании «Милана», которые уже задумываются над ремонтом в своих новых квартирах. Специально для них на вечер были приглашены компании-партнеры, которые наглядно показали множество примеров, как превратить вновь приобретенную недвижимость в красивое и уютное жилье своей мечты.

Компания, «Просто дом», которая, выполняет все: от технического проекта до ремонта под ключ, продемонстрировала профессионализм своей работы: мастера на глазах зрителей натянули потолок, стреляли в него, вставали ногами и даже не побоялись выпустить в него пробку от шампанского – качественный потолок такие эксперименты легко пережил!

Еще один партнер – компания «Стильный дом» провела презентацию эксклюзивных отделочных материалов и показала последние коллекции обоев, декоративных покрытий, лепнины, плинтусов, а также фрески, декоративной штукатурки, камня и др.

И наконец, приятным сюрпризом для гостей, особенно женского пола, стал мастер-класс от салона штор «Бархат»: гостям показали интересные варианты оформления окна и представили новые коллекции тканей. Также все гости с удовольствием фотографировались в декорированной фотозоне от салона штор «Бархат».

Программу вечера продолжил фуршет и зрелищное фуд-шоу от повара ресторана «Пахлава»: гости с удовольствием пробовали его фирменный салат «Звезда востока». За музыкальную часть вечера отвечали юные вокалистки коллектива «Колибри», в котором участвует дочка сотрудницы компании «Милана». Заключительным аккордом стало шоу фокусника-иллюзиониста.

И, конечно же, гости праздника не остались без подарков: партнеры компании «Милана» раздавали гостям сертификаты на скидку и подарочные купоны. Впрочем, сами гости не остались без ответа. Клиентка компании - Людмила Михайловна Фомина, поблагодарила весь коллектив компании «Милана» за высокое качество и профессионализм в работе и вручила эксклюзивный подарок, который сделала своими руками – вышитую бисером икону, которая будет оберегать «Милану» от бурь на рынке недвижимости.

Организованный компаний День Клиента порадовал и гостей, и самих организаторов. Атмосфера вечера и довольные лица гостей показали: счастливый человек умеет делиться своим счастьем, ведь на вечере собрались те, кто занимается жилищными вопросами несмотря ни какой кризис. И это правильно: недвижимость – это не только уютное гнездышко, но и крепкий фундамент будущего.

«Милана» - недвижимость для счастья!

Контактное лицо: Милана Левченко (написать письмо автору)
Компания: Инвестиционно-риэлторская компания «Милана» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:15, 22.08.2016
Количество просмотров: 644

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
178
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
32
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
31
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
35
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
622
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
788
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
102
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
147
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
54
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
57
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100