 |
Безопасность на «пятерку» в «Русской Школе Управления»
Подлатать «дыры» в стратегии безопасности – об этом постоянно заботятся управленцы всех уровней, ведь это именно та область, где малейший промах может стоить очень дорого и даже стать фатальным для бизнеса. С 31 мая в федеральном центре бизнес-образования «Русской Школе Управления» пройдут программы повышения квалификации для безопасников. Учиться можно со скидкой – 30%!
Неизменно востребован комплексный курс «Директор по безопасности». За шесть дней он охватывает большинство вопросов, с которыми сталкиваются руководители соответствующих подразделений. Участники совершенствуют не только специализированную, техническую методологию, но также оттачивают свое управленческое мастерство, повышают личную эффективность.
«Программа актуальна, озвучены важные аспекты, затронуты все проблемы, приуроченные к данной теме, и раскрыты в полном объеме. Программа дала ценную информацию, которую напрямую буду применять на практике», – делится впечатлениями Дмитрий Гагин, начальник службы экономической безопасности ООО «Айгуль» (г. Нерюнгри). «Обширно, поучительно, информативно», – резюмирует Павел Юрков, директор по связям с общественностью ОАО «Миньярский курьер» (г. Миньяр), завершивший курс в апреле.
В мае стартуют две новые программы Школы: «Директор частного охранного предприятия» (6-дневная) и «Частный детектив» (5-дневная). Они разработаны специалистами Школы с учетом специфических требований к каждому виду деятельности. Семинары проводят преподаватели-практики. Знания отрабатываются в ходе интерактивного общения, деловых игр, кейс-стади.
Занятия проходят в комфортных аудиториях «Русской Школы Управления» – федерального центра кратко- и среднесрочного бизнес-образования. Школа организует и проводит семинары по 20-ти направлениям бизнеса, повышая квалификацию более 7000 управленцев ежегодно. «Русская Школа Управления» впервые разработала и представила на российском рынке программу подготовки современных руководителей Mini MBA, а также формат «директорских» курсов.
Специальное предложение для участников, оплативших обучение до 10 мая: скидка – 30%.
Контактное лицо: Марина (написать письмо автору)
Компания: Русская Школа Управления (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 27.04.2010
Количество просмотров: 840
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
128 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
71 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
143 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |