ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet реализовала 26% предложения в ЖК «1147»

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидером продаж новостроек в Московском регионе – в четвертом квартале 2014 года жилого комплекса бизнес-класс «1147», расположенного в паре минут ходьбы от станций метро «Алексеевская» и «ВДНХ», было продано 26% от представленного объема предложения с учетом новых объемов
Наибольший объем продаж был зафиксирован в октябре 2014 года – 4 700 кв. м. Среднемесячный объем продаж с начала реализации проекта составляет порядка 1 700 кв. м.
Проектом жилого комплекса «1147» предусмотрено строительство 18-ти секционного монолитного дома переменной этажности высотой от 9 до 22 этажей, выполненного по индивидуальному проекту архитектурного бюро «Архитектурный диалог с Мегаполисом», – одной из ведущих московских мастерских. В проекте представлены одно-, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 44,3 до 118,8 кв. м.
В жилом комплексе запланировано возведение подземного паркинга на 1 335 машиномест и открытой автостоянки на 83 машиноместа. В нежилых помещениях дома разместятся магазины кафы, рестораны, салоны красоты, аптеки, отделения банков и связи, предприятиях бытовых услуг. Для семейных покупателей большим плюсом станет находящийся прямо на территории жилого комплекса собственный детский сад с бассейном и залами для физкультурных и музыкальных занятий, а также выделенной территорией, на которой будут сделаны площадки для игр и отдыха. Также на территории комплекса запроектирован ФОК общей площадью 3 774,2 кв. м с бассейном и спортивными залами.
Наибольшим спросом в ЖК «1147» пользовались двухкомнатные квартиры – 48%, второе место по популярности заняли трехкомнатные квартиры – 28%, на однокомнатные и четырех комнатные квартиры пришлось 19% и 5% соответственно.
Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались объекты стоимостью от 7 до 8 млн рублей, среди двухкомнатных – от 10 до 12 млн рублей и от 12 до 14 млн рублей, среди трехкомнатных – от 17 до 19 млн рублей.
Наиболее востребованы для двухкомнатных квартир были площади 64,5 кв. м, для однокомнатных – 48,2 кв. м.
Наибольшим спросом ЖК «1147» пользовался среди жителей Москвы – 73%. При этом доля покупателей, воспользовавшихся ипотекой, составила 37%
Объем предложения в районе Алексеевский составляет более 300 квартир и апартаментов. Средневзвешенная цена предложения находится на уровне 244,8 тыс. руб./кв. м, средний бюджет предложения – 19,7 млн рублей.
«На сегодняшний день в ЖК “1147” действует ряд специальных акций для покупателей: скидка 3 % на все квартиры, расположенные выше 8 этажа при 100% оплате или одобренной ипотеке, беспроцентная рассрочка c первоначальным взносом от 50 % на 3 месяца, скидки до 10% при покупке машиномест, а также выгодные условия по ипотечному кредитованию – от 9% при первоначальном взносе от 20% от АО “Россельхозбанк”», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 04.08.2016
Количество просмотров: 510
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
209
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
93
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100