ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В копилке «Ай-Теко» – награды NetApp за лучший проект 2016 года и креативный маркетинг

По итогам завершившегося в мае 2016 финансового года NetApp компания «Ай-Теко» удостоена двух партнёрских наград NetApp в России и СНГ – в номинациях «Лучший проект FY2016» и «Креативный маркетинг», которые вручены за результаты успешных продаж и продвижения продукции мирового лидера в области корпоративных решений для хранения данных.
Летняя партнёрская академия NetApp традиционно собрала для обмена знаниями и опытом представителей отечественных ИТ-компаний, системных интеграторов, которые обеспечивают интерфейс между решениями NetApp и российскими заказчиками. На мероприятии обсуждались актуальные ИТ-тренды и технологические новости, направления развития и распространения инновационных решений вендора, рассматривались истории успеха знаковых проектов на базе комплексов производителя, отмечались выдающиеся достижения партнёров. По результатам 2016 финансового года компания «Ай-Теко» была удостоена двух наград NetApp в России и СНГ: за лучший проект, реализованный в Росреестре, и за креативный маркетинг как творческий подход команды к продвижению решений NetApp на российском рынке.
«Многолетнее сотрудничество с NetApp со стабильным ростом профильной технологической экспертизы и объемов совместного бизнеса приносит нам как материальные, так и моральные дивиденды – в виде высокой оценки наших усилий и достижений со стороны вендора. Приятной неожиданностью в 2016 году стало то, что партнёр оценил не только уровень компетенций специалистов «Ай-Теко» в области продаж, но и креативный маркетинг, то есть выстраивание нашей командой эффективной системы маркетинговых коммуникаций и новые форматы мероприятий для наших заказчиков с участием NetApp, – делится Сергей Телевинов, директор департамента вычислительных комплексов компании «Ай-Теко». – Мы действительно находимся в постоянном поиске интересных вариантов взаимодействия и маркетинговых активностей. Одной из последних таких инициатив стал запуск промоакции по бесплатной замене контроллеров систем хранения данных NetApp серии AFF на новые модели. Эту акцию, рассчитанную до конца апреля 2017 года, мы анонсируем на ближайшем клиентском мероприятии «Ай-Теко» и NetApp, посвящённом актуальным тенденциям на рынке СХД, которое пройдёт в конце июля в формате прогулки на теплоходе по Москве-реке».
Напомним, что «Ай-Теко» является единственным отечественным обладателем статуса NetApp Star Partner, широкого набора компетенций для интеграторов, включая NetApp Support Services Certified Partner и NetApp Professional Services Certified Partner, а также специализации NetApp Cloud Service Provider для предоставления облачных сервисов на базе передовых технологий вендора. Помимо этого, в активе компании есть уникальная для России международная награда NetApp “Excellence in Ensuring Customer Success” и несколько наград за лучший результат года.

Контактное лицо: Петрова Елена (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 08:32, 26.07.2016
Количество просмотров: 481

Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 02:29, 26.04.2024, Россия
7
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


ИТ-разработчик «Авантелеком» запускает коробочное решение для медучреждений, «Авантелеком», 02:19, 26.04.2024, Россия
15
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» представляет ИТ-решение собственной разработки для автоматизации обслуживания пациентов в медицинских учреждениях.


Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения 1С, ITS, 02:19, 26.04.2024,
17
Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения «1С: Комплексная автоматизация 2.5» и запуске специально разработанной подсистемы автоматизации процессов по ремонту и обслуживанию велопарка.


БФТ-Холдинг завершил перевод централизованной системы бухгалтерского учета Ленинградской области на ЭДО, БФТ-Холдинг, 02:18, 26.04.2024, Россия
19
БФТ-Холдинг завершил проект развития информационной системы управления бюджетным процессом в Ленинградской области.


Финансовый холдинг «БКС Мир инвестиций» стал победителем конкурса «ITSM-проект года 2024» за внедрение платформы SimpleOne с помощью интегратора «Систематика», Систематика, 02:17, 26.04.2024, Россия
20
Церемония награждения проводилась 12 апреля 2024 года в рамках XIV Ежегодной конференции ITSMF.


Как крупнейшая управляющая компания повысила качество сервиса с помощью речевых решений BSS, BSS, 02:16, 26.04.2024, Россия
21
Виртуальный ассистент и речевая аналитика помогают «ПИК-Комфорт» совершенствовать клиентское обслуживание на входящей линии контакт-центра.


Эксперты «Газинформсервис» примут участие в ИнфоТеКС ТехноФест в Питере, Газинформсервис, 02:16, 26.04.2024, Россия
21
Впервые в Санкт-Петербурге пройдет практическая конференция для ИБ-специалистов ИнфоТеКС ТехноФест. Генеральным партнером мероприятия выступит компания «Газинформсервис».


В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве, АО Желдорреммаш, 02:16, 26.04.2024, Россия
22
С начала 2024 года в АО «Желдорреммаш» введен единый для всех филиалов компании регламентирующий документ в области неразрушающего контроля (НК) – Стандарт СТ ЖДРМ 1.3.1.0/02-2023 «Система неразрушающего контроля в АО «Желдорреммаш».


УльтимаТек открывает центр внедрения решений «Галактики» в промышленности, Корпорация «Галактика», 02:15, 26.04.2024, Россия
19
УльтимаТек получил эксклюзивное право продажи программных продуктов корпорации «Галактика». Об этом компании договорились в рамках соглашения, которое подписали Антон Мальков, председатель Совета директоров корпорации «Галактика» и Павел Растопшин, генеральный директор ГК «УльтимаТек», на полях форума РСПП «Горнодобывающая промышленность» в Москве.


GMCS показала «Космический взлет» по продуктам Форсайт, GMCS, 02:13, 26.04.2024, Россия
20
По итогам 2023 года Форсайт, разработчик программных продуктов для аналитики данных и автоматизации бизнес-процессов, отметил GMCS наградой «Космический взлет» как партнера, продемонстрировавшего выдающиеся результаты в области продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100